Регистрация: 22.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
08.12.19 - 19.12.19

Отдыхаем 2 года подряд

Добрый день! Отель хороший, пляж шикарнейший, питание достойное для Кубы. Два года подряд отдыхаю с семьёй, по сравнению с прошлым годом питание стало лучше, по алкоголю выбор крепких напитков стал меньше, пиво, вино белое лёгкое вкусное. Завтрак разнообразный: йогурты, яичница, овощи, хамон, ветчина, сыры, шейки, очень сладкие ананасы, папайя, арбуз, очень достойно. Обед в этом году был только в ресторане на пляже: гриль курица/свинина, пицца, суп, рыба, ну наедитесь точно. Ужин очень красивый, поработали над оформлением, креветки и мидии каждый день, говядина, рыба, сладости. Анимация на пляже стала ленивее, но волейбол, йога, зумба были. Вечерняя анимация в отеле хорошая. По поводу недостатков: отключали воду, на 2 дня, давали только вечером, но ничего пережили, в этом году была ленивая горничная, убиралась ужасно, несмотря на шоколадки и чаевые, ну тут как повезет. В общем я отель рекомендую и с удовольствием вернусь ещё.

Добавлено 20.12.19 15:55 (939 символов в тексте)

16:35 04.02.20

Здравствуйте, из отзывов по отелю все понятно, информации хватает для представления картины в целом, собираемся в этот отель в апреле. Но вот мне хочется задать вопрос не совсем по отелю, а кальян есть на территории отеля? Попадался на глаза?

Все отзывы mk-1981-24 (1)