Регистрация: 22.12.19
декабре 2019
08.12.19 - 18.12.19

без питания

Рекомендую отель

Отдыхали в отеле с 8 по 18 декабря 2019. Нам попался 301 номер на троих, номер очень понравился вид из окон очень красивый, было три кровати, кондиционер, вентилятор, холодильник, сейф, шкаф, зеркало,телевизор, маленькая кухня (плита, микроволновка, кастрюля, сковороды, стаканы, вилки, ложки, умывальник). В ванной были все принадлежности - полотенца (большие и маленькие), туалетная бумага, зубные щетки и паста, гель для душа, шампунь. Но надо понимать, что шампунь, гель и зубная паста - мини объем, потом докупали еще. И главное была лоджия, на которой были два кресла, столик и прекрасный вид на другие отели и пальмы, ( по пальме каждый день бегал бурундучок). В номере wi-fi ловил не очень хорошо, но на балконе был по лучше. Уборка номера и смена полотенец проводится по требованию. Проблем с горячей и холодной водой не было. Отель расположен удобно до пляжа 3-5 минут идти , два супермаркета, палатки с овощами и фруктами, кафе.

Отель очень понравился, в следующий раз планируем опять сюда, спасибо большое персоналу отеля, всегда приветливы, все возникающие вопросы решаются сразу, очень приятно было когда вышли провожать, хотя мы и летели ночью.

Добавлено 22.12.19 14:53 (1 164 символов в тексте)

16:49 26.01.20

Скажите, есть ли в номере чайник?

17:04 26.01.20

Нет, к сожалению нету. Как вариант привезти с собой кипятильник или купить на месте. У нас был свой

Все отзывы Marina (1)