Регистрация: 13.07.17
мае 2019
29.05.19 - 10.06.19

Море на ладони за 145 рублей в час

Перед вами один из хороших недорогих отелей пляжа Карон. Мы отдыхали в "несезон" поэтому,в некоторых вопросах-отзыв субъективно относится ко времени прибывания.

Хочу сказать, что я люблю "несезон" в Тае♥ Большой выбор отелей, жара, мало туристов, гораздо проще движение на дорогах, чуть-чуть ниже цены на улицах) Была два раза именно в мае-июне, ни разу не пожалела. Был опыт пребывания в сезон (февраль-март), поэтому есть с чем сравнить. Если думаете над поездкой в "несезонное" время года- едьте! Да и вообще, всегда едьте, море и настроение все скрасит ☺

Отель и номер: саааааамая стандартная тройка в Азии. Вот прям хорошая такая уверенная тройка. Нас заселили в самый последний корпус (5-й с бассейном на 2 этаже), собственно на тот же 2-й этаж, с видом на джунгли. Я не гналась за видом из номера на море, для меня было более чем приемлемо просыпаясь видеть густые бескрайние джунгли) В номере есть все необходимое, фен,сейф, чайник, мыльные принадлежности пополняют регулярно. В ванной-душевая кабина. Номера аккуратные, мебель не новая, но и не убитая. Большая комфортная кровать. Уборку делали каждый день, не идеально, но делали!

В отеле 3 бассейна, небольшой тренажерный зал, массажный салон, ресторанчик (но там всегда были граждане из Китая)

Еда: Брали завтраки. Всегда беру только завтраки в Тае, они стандартные, континентальные. Кушать можно, изысков нет. Шведский стол (ну такой, столик даже) рис, курица, омлет, сосиски, ветчина, йогурт, фрукты (ананас, арбуз), хлопья, чай/кофе/соки. День на 7й - надоедает, но кофе с тостами всегда спасал. Рядом с отелем есть кафе-ресторанчик Seafood Champion (из отеля направо), ребята там работают от души. Дешево, ооочень вкусно и всегда с улыбочкой ☺ Ужинали всегда у них)

Общее: Самый главный плюс отеля-первая линия! Первая линия, за копейки. Ну что еще нужно?) Море через дорогу, реально на ладони. Карон-отличный, красивый и чистый пляж, в "несезон" на нем волны, но мы купались каждый день, веселились) Удобство местоположения - справа Патонг (мин 15 езды), слева Ката Ной(15 мин езды), Ката и т.д. Брали байк на кольце у Лады, катались по всему острову. В Тае не нужно сидеть на месте, нужно брать максимум!

Отель советую, за свои деньги! Берите хорошее настроение и летите наслаждаться Андаманским морем!

местоположение чистота персонал
далеко 7/11
Добавлено 24.12.19 08:01 (2 341 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (4)