Регистрация: 08.06.16

декабре 2019
21.12.19 - 03.01.20

Рекомендую

Привет, путешественники!

Сегодня хочу оставить отзыв об отеле BAUMANCASA BEACH RESORT 3.

Отдыхали в нем с 21.12.2019 по 03.01.2020 г. Отдыхали с мужем вдвоем и параллельно с друзьями, но они жили в другом отеле. Привезли нас в отель примерно в половине первого дня, заселение в отель в 14-00. Вещи можно оставить в "загашнике" возле рецепшена, переоделись мы в уборной возле него же. При заселении обязательный депозит 1000 бат - возвращают при выезде сразу, никаких ожиданий и проверки номеров не происходит.

Пока ждали заселения, перекусили в ближайшем кафе.

Ну и об отеле, Отель на первой линии, расположен перпендикулярно дороги, дорогу переходите и сразу оказываетесь на пляже Карон (были на Кате, Паттонге - Карон самый красивый, море отменное, песок, как сухое молоко - скрипит, поймете, когда пройдетесь по нему.). Сразу уточню - лежаки на пляже платные - 200 бат/шт. С номера берете полотенце (синее) или лежанку можно купить на рынке за 150 батт и размещаетесь под пальмой, благо их много, прям роща на пляже нашего отеля.

Отель длинный состоит из 5 корпусов (нас поселили в пятом, он в конце отеля)

В 4-ом, 1-ом корпусе на крышах бассейны, вид на море, на горы, на Будду.

Бассейн, что в 4-ом корпусе, по-больше, того, что в 1-ом, есть тут же тренажерка и сауна (сауна неплохая, грелись при 85 градусах))) кайф, тут же душевые, все чистенько. Есть бар, пиво, кокосы, коктейли, еда.. Бассейны работают до 20-00

Также есть бассейн в пятом корпусе на 2-ом этаже.

На первом этаже гостиницы есть магазин (работает до 23), массаж, косички, представительство Пегаса, кафешки, в общем, очень удобно.

Номер - достаточно не большой, но светлый и уютный, кровать большая, две тумбы, маленький кожаный диванчик, балкон.

Холодильник, телевизор (три русских канала), чайник, кофе, сливки, вода, фен (обнаружила его в ящике, уже когда выезжали, проверяли ничего ли не забыли))))))) полотенца банные белые и синие для моря и бассейна. WiFi бесплатный. Пароль берете на ресепшене, свой для каждого корпуса, сейф

Завтраки с 6-30 до 10-00, всегда разные. Яйца, сосиски, ветчина, это то, что всегда есть, остальное меняется, - лапша, картошка, рис, помидорки запеченные, овощи, курица кари, йогурты, хлопья, тосты, джемы, супы 2 вида, фрукты (ананасы и арбузы). Напитки, кофе, чай, соки, молоко, вода. В общем, каждый найдет, что поесть и детишек накормить.

Вокруг отеля - если выходить и идти в стороны Паттонга (направо) есть много кафешек, рынок фруктов, вещевой небольшой, аптеки, магазины, 7/11 ближайший в ту же сторону минут 10 ходьбы. Если пойдете налево от отеля, там ближайшие минут 10 ничего кроме отелей, после есть поворот налево к отелю Orkhid и также много кафешек, биллиард, массаж, магазины, 7/11, рынок и много другое...

В общем, наш отдых удался, отелем мы очень довольны - Светлый, уютный, пляж огонь, вокруг много инфраструктур, сауна, бассейны, магазин, все что необходимо и даже больше))))

Рекомендую!!!!

Логотип отеля

Бассейн в 4-ом корпусе, на крыше

Вид с бассейна

Бассейн на крыше 1-го корпуса

Закаты на пляже

Ира оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение персонал бассейны виды пляж
Добавлено 13.01.20 04:07 (2 948 символов в тексте)
Все отзывы Ира (2)