Регистрация: 28.04.14
спасибо
декабре 2019
09.12.19 - 15.12.19

4.2

Недорогой отель с хорошим пляжем

Отдыхали в данном отеле в начале декабря 2019. С погодой повезло, дождь был всего один раз и то ночью. Вообще на Бали влажный сезон начинается с октября по март, но в этом году сами местные говорят, что дождей очень мало.

Отель AYODYA RESORT BALI 5*, был построен в 1990 г ( в некоторых отзывах указывают год постройки 2002 или 2006- это не правда). Отель старый, в нем на данный момент идет частичная реновация номеров ( замена сантехники и реставрация старой мебели). Нас сначала поселили в обновленный номер в правом крыле, но из-за постоянной работы перфоратора, мы попросили нас переселить, что сделали в тот же день. В отеле номера категории Delexe (48 м2) и Grande deluxe (56м2 ). В номере: халаты, тапочки, мини-бар платный, воду приносят каждый день по 4-ре бутылки по 333 мл,набор для кофе и чая,сейф, бесплатный Wi-Fi, ловит по всей территории отеля, кроме пляжа. Есть русские каналы. Если вы хотите улучшенные номера, то бронируйте Ayodya Palace- это отель в отеле, но с отдельным входом и ресепшн, соответственно и обслуживание на более высоком уровне. Завтрак, послеобеденный чай, вечерние коктейли и канапе, прохладительные напитки, чай и кофе- бесплатно, но в определенное время. Территория отеля большая, зеленая и ухоженная. На пляже , действительно практически не ощущаются приливы и отливы. Ходила с инспекцией в соседние отели The St. Regis Bali Resort и Mulia категория отелей намного выше чем AYODYA, но после 14.00 океан сильно мелеет. Пообедать или поужинать можете в отеле: средний чек на 2-х около 50$, есть бар на пляже : алкогольный коктейль и бутылка пива 18$. Бали Коллекшн, очень близко, но мы ходили ужинать в ту часть, которая подальше от отеля ( там кафе по приличнее), средний чек на 2-х, без алкоголя 30$. Так же на территории Бали Коллекшн есть большой супермаркет Cocoo, там можно все купить по очень приемлемым ценам. Отель стоит своих денег, номер Deluxe Room с 01.11.2019 по 26.12.2019- 115$ Dbl (завтрак вкл).

Месторасположение обслуживание завтраки пляж
номера
Добавлено 30.12.19 21:48 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Nelly (14)