Регистрация: 13.11.16
декабре 2019
07.12.19 - 14.12.19

Рай на земле

Отдыхали парой с 6 декабря по 13 декабря. Отель сказочно красивый, в балийском стиле, территория утопает в зелени и цветах, здесь есть озеро, 2 бассейна, фонтан. В отеле живут птицы (воруют колбасу и сосиски со столов), варан, гуси, ящерки, белки. Сервис прекрасный: разместили в шикарном номере на 5 этаже с видом на океан и бассейн. Уборка ежедневная, шампунь, кондиционер, ватные палочки, гель для душа и молочко для тело меняют ежедневно. Сломался чайник- поменяли за 5 минут, по просьбе моментально предоставили нитки и иголки. Брали номер с завтраком и ужином. Питание прекрасное: морепродукты: мидии, креветки, рыба , мясо, колбаса, мой любимый пршут ( тонко нарезанное жареное мясо на завтрак), выпечка, десерты, и многое другое, фрукты( бананы, дыня, арбуз, ананас, папайя, и ещё не знаю как название - в виде звезды). Кофе на завтрак вкусный. Единственное- ужин без напитков. Они за отдельную стоимость- в первый день взяли по незнанию - отдали 500 руб за две бутылочки воды. Шведский стол чередуют в разных ресторанах. Очень здорово! Заход в океан песчаный, комфортно, как утром, так и вечером, волн почти нет. Нескоолько раз, правда, был отлив и было мелко. На пляже безлюдно, лежаки всегда свободные, бесплатные, полотенца можно менять хоть 5 раз в день! Бассейн работает до ночи. Вернувшись поздно с экскурсии, с удовольствием купались под лунной! В отеле проходит шоу. Были один раз, неплохо. Персонал супер доброжелательный, всегда улыбаются, здороваются, есть и русскоговорящий персонал. В день рождения принесли торт на подносе в номер, а на ужине подарили удочку из пальмовой ветки). Рядом с отелем есть деревушка - можно купить продукты, ещё там много кафешек, сувениров. Много, где была в Азии, но это место заслуживает отдельного внимания! Пожалуй, это лучшее место, где я была! Уезжать совершенно не хотелось!!!

территория живность пляж еда
нет бесплатных напитков на ужине
Добавлено 30.12.19 04:51 (1 834 символов в тексте)
Все отзывы Lana (10)