Регистрация: 02.01.20
декабре 2019
30.12.19 - 01.01.20

3.3

Ужасный отель

Сначала нас заселили в корпус white, запах до лифта в корпусе отвратительный, ощущение какого-то дешевого полузаброшенного пансионата. Промолчу о том, что ехали мы в отель 4 звезды и хотели получить соответствующие звездности удобства, но когда вошли в предложенный номер просто пришли в ужас: он был очень грязным, стекло в душевой все в пятнах, раковина грязная, до неприятия грязный в пятнах диван, полы.

Вернулись на ресепшн с просьбой заменить нам номер, по-хорошему пытались решить проблему, но персонал еле-еле понимает англ, по-русский вообще ничего! В итоге нам сказали, что переселить нас не могут, свободные номера появятся только через 3 дня, поживите 3 дня в грязи.

Другие туристы, заселявшиеся в одно время с нами в корпус white, тоже были недовольны, по их словам, видом. Для них свободный номер почему-то нашёлся. Увидев это, на мои возмущения о том, что все же номера свободные есть и сервис их not good, нам предложили посмотреть номер лучшей категории, обращаю на это внимание. За доплату в 3500 бат нас заселили в этот номер, менее вонючий, и немного чище прежнего. Два номера настолько грязных и нуждающихся в ремонте-это уже не совпадение. Не стали портить себе настроение и продолжать ругаться, все равно ни на одном из языков не понимают, поэтому смирились с тем, что зеркала не мыли ни разу, в комнате я протерла сама, а в ванной однажды помыли так, словно половой грязнущей тряпкой, чистота и новизна мебели просто кошмар, потолок заляпанный, стены вздулись, слышимость ужасная. Вместо того, чтобы лебедей делать из полотенец, лучше бы убирались чище!

Мы 7ой раз на Пхукете, но такого ужаса не встречали

Хочется жить в чистоте, а когда выбираешь отель 4-5 звёзд, то хочется и получать соответствующий сервис!

Фото номера улучшенного делюкс, в который нас переселили за доп плату!

Удобное расположение
Грязь персонал на ресепшн плохо говорит на английском мебель старая отсутствие шумоизоляции
Добавлено 02.01.20 19:57 (1 807 символов в тексте)

17:42 21.04.20

Данный отель дешевле практически всех отелей 3* на пляже Ката и Карон. При выборе отеля смотрите не только на звездность, но еще и на цену отеля. Вас не смутило, что отель стоит дешевле экономных 3* ?

Все отзывы Елизавета (2)