Регистрация: 19.01.20
январе 2020
02.01.20 - 16.01.20

Обман

Нас поселили вообще не туда где был забронирован номер. Отель подуставший это мало сказано. Денег которые мы заплатили вообще того не стоят!!!

Отдыхали с мужем с 2.01 по 16.01. Мы не очень привередливы в выборе отеля, так как в Тайланде не первый раз и знаем как тут все устроено. На многое можно закрыть глаза. Но в этом случае чистой воды обман.

Заборонили значит номер на все время в Peach hill. (Стоимость проживания нам обошлось в 190т.р.!!!)По приезду нас отвезли совсем в другое место где номера вообще не соответствовали выбранным. Оказывается! у них есть корпус отеля который называется white peach hill который для нищебродов. Мало того нас заселили в номер 322 самый говняный (как потом выяснилось туда сначала заселяют всех!) балкон которого выходит на главную улицу. От которой с 7 утра и до 2 ночи гоняют тук туки с нереальной громкостью музыки, байки, орут тайцы и туристы. Спокойствия 0! Мало того перед самым балконом на уровне глаз стоит трансформатор на котором намотаны тонны проводов и жужжит все от напряжения.

Номер: кровати раздельные, заявлено и забронировано было king size; кондиционер не работает нормальным образом, только на холод! Тоесть его можно ВЫКЛючить чтоб согреться или ВКЛючить и через пол часа от холода зуб на зуб не попадает.

Мебель старая как и сам номер уставшая очень. В этот же день мы пошли на ресепшн поменять номер. Где нам сказали что не понимают что нам не нравится и других номеров нет. Спустя некоторое время требований нам все же, позже пообещали что через день освободится другой номер. В котором все оказалось тоже самое только подальше от дороги и есть пару деревьев.

Завтрак отдельная история! Находится он в главном корпусе то есть в peach hill куда нас не заселили, а дорога к нему это крутая тропа из ступенек. Где идёшь по жаре и через каждых 20 ступень останавливаешься отдохнуть и отдышаться. Я с трудом представляю как туда смогут добраться люди преклонного возраста. (Завтраки однообразные, но хорошо то что рядом есть куча кафешек где можно повесь что то другое). По дороге с права и с лева располагаются бунгало. Люди не берите бунгало. Они страшные! Те деньги которые они запрашивают за отдельный домик это плата просто за сарай.

Уборка в номере оставляет желать лучшего. За две недели влажную уборку нам провели один раз. Полотенца поменяли тоже один раз. ( полотенца желтые и потрепанные)

За все время такие же жалобы от других туристов мы наблюдали раз пять.

Где вывод, что они практикуют такой обман. Выбираешь номер по фотографиям, по сервису... Все классно шикарно. Приезжаешь, а тут жопа при чем без какого либо предупреждения!

Потраченные деньги!!! уборка обслуживание расположение
Добавлено 19.01.20 15:59 (2 610 символов в тексте)

14:44 24.01.20

Добрый день! А бронировали как? Пакетным туром или самостоятельно?

11:05 16.02.20

Нужно бронировать внимательно! При покупке тура менеджер должен вас предупредить что есть категорию стандарт самая дешовая и корпус находится как раз в низу и по комментария все понятно что стоит ожидать, а есть категория ДЕЛЮКС дороже на 15 тыс. и как раз нахоится на верху , как раз там все отлично и круто! стандарт корпус считается 3 звезды , а на горе делюкс 4 звезды. И на минуточку Вы поехали на новогодние праздники где цена тура увеличивается в два раза. после праздников Ваша категория номера и отеля стоит в районе 100 тыс это абсолютно нормальная цена для этого отели и месте где он находится. Мы брали в марте 2019 за 120 000 руб ДЕЛЮКС и полностью доволны. Предупрежден значит вооружен :)

Все отзывы Алена (1)