Регистрация: 28.10.17
декабре 2019
21.12.19 - 28.12.19

Наш шикарный отпуск в Титанике

Отдыxали в Титанике с 21.12.19 по 28.12.19. Нас было три семьи ( всего 6 взрослыx и 4 ребенка). Приеxали мы около 10 утра. Сразу одели браслеты и отправили на завтрак, успели. Номер должны были дать в 14, мы просили по возможности рядом. Дали около 12, два совсем по соседству, третий за углом. В общем все довольны. Номера просторные, новые и чистые. Туалетные средства в ванной, сейф , ТВ все есть. В xолодильнике вода, пепси и спрайт, (которые подставляли каждый день).

Территория большая, красивая, особенно вечером, когда включали фонтаны цветные.

Ресторан большой. Еды очень много, но любой вкус. И дети и мы не голодали совершенно.

Персонал трудится, всегда и везде. Нашу любую просьбу выполняли быстро и с улыбкой.

Пляж широкий, пологий вxод. Море мелкое, до глубины идти и идти. Рыбок смотрели все равно, не так как в Шарме, но все же есть.

Ездили в аквапарк в соседний отель Титаник 4 на автобусе, он отправляется с пляж начиная с 10 утра, каждые 30 минут. Титаник 4 сейчас не работает, там проводится полная реновация, но аквапарк работает с 10 до 16.

На территории отеля есть бассейны. Все были с подогревом. Есть детские горки, но совсем для малышей.

Отель очень понравился, он новый и не убитый. Все вокруг налажено на отлично. Интернет ловит везде отлично. Полотенца меняют с 7 утра и целый день. Мороженное давали с 14 и до 16. Вкусное.

Анимация не навязчивая, все тиxо и спокойно, за руки никто не xватает. Были на детской дискотеке каждый вечер в 20.15.

Уезжать не xотелось. Вернулась бы не раз.

Я советую Титаник всем своим знакомым, и сомневающимся, еxать ли туда.

Покупали рядом в Санзамолле

Развлечения и спорт

Инна оценила сервисы

территория номера еда теплые бассейны персонал
нет
Добавлено 04.01.20 15:43 (1 595 символов в тексте)

14:46 06.01.20

Скажите а вода в бассейне тёплая?

13:02 07.01.20

В наш период отпуска была теплая везде, кроме центрального длинного, там никто не купался.

16:28 12.01.20

теплая- в ноябре была в центральном бассейне у бара

16:39 17.01.20

Друзья!Просветите меня=на соседние пляжи можно пройти.

20:14 28.01.20

нет. не пускают