Регистрация: 14.08.14

Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
январе 2020
01.01.20 - 08.01.20

Новый год

Напишу немного своих впечатлений от отеля и отдыха в целом. Прилетели в 2.10 ночи, приехали в отель около 04.30. Заселили сразу, несмотря на то, что заселение в 14.00. Депозит не брали. Туроператор - Тезтур. Номер - старый, не очень чистый, мягко говоря. Но мы приехали не в номере сидеть, а смотреть остров, купаться, получать удовольствие. Постельное белье чистое, полотенца, халаты - чистые. белоснежные. Ванные принадлежности - гуль для душа, зубной набор. расческа, ватные палочки, шапочка для душа - пополняли каждый день. 2 бутылки воды по 0,5 литра приносили каждый день. В номере чайник, кружки, фен, сейф бесплатный. У нас номер был с балконом (5 этаж), у детей - без балкона (6 этаж). Были комары, берите средство от них.

Питание. Брали только завтраки и один ужин предоставлял отель. Завтраки - много морской капусты разного вида, свежие огурцы, помидоры-черри, свежие листья салата, рис обжаренный с яйцом, лапша с соусом, белые сосиски мясные или куриные, жарили яйца. Это то, что мы брали всегда. также много национальных блюд. Из напитков - соки, чай, кофе. Кофе из кофемашины вкусный. Фрукты - арбуз, дыня, ананас. Ужин - многое повторялось с завтрака, плюс наггетсы, кольца кальмаров, креветки, пельмени. Напитки на ужине предоставляются без дополнительной платы - соки, пиво, местная водка. Голодными не остались ни разу.

Пляж - он прекрасен! Длинная песчаная полоса, теплое море. много зелени. Лежаков нет, места на песке предостаточно. Народу мало. Мошек нет.

Развлечений поблизости нет никаких. За фруктами ездили в местный магазин через пару остановок от отеля. На пляже не покупали фрукты. Ездили несколько раз в Дадунхай на такси. Разброс цен на такси от 43 до 60 юаней в зависимости от пробок. Ходили на площадь еды. Там огромное разнообразие местной кухни, морские "гады" прямо из аквариума. тут же готовят. Все очень вкусно, по ценам - приемлемо.

Ресторан Марина, куда возит трансфер от отеля - дорого, порции не большие. только утка по-пекински вкусная, достаточно одной на 3 человека.

Итог, остров прекрасен, погода была отличная. каждый день солнечный, температура воздуха около +28, вода - + 24-26 градусов. На наш взгляд. отличное место для встречи Нового года.

вернусь ли в этот отель еще раз? Возможно. Подкупает пляж. Минусы - далеко до развлечений. Лучше взять, ближе к центру Саньи. Пляж точно такой же широкий, малолюдный, а до вечерних программ - ближе. В общем, настрой на положительный отдых все решает.

Море питание. пляж
Мало мест рядом где можно перекусить вкусно и национально.
Добавлено 10.01.20 10:29 (2 458 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (3)