АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1573
Фото: 11
Отдыхала Парой в
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Место для тех, кто любит ничего не делать

Пишу свой отзыв по горячим следам. Ездили в этот отель чтобы провести новогодние каникулы. Отель выбирал муж, и выбрал его, купившись на категорию номера Deluxe room. Про его расположение я заранее знала, и когда приехали все подтвердилось - это старый город в самом конце самого бедного эмирата. Кругом полуразрушенные хибары - бывшие дома арабов, которые они сейчас сдают индусам и пакистанцам. Нормальных магазинов, кафе и вообще цивилизации в шаговой доступности нет. За заборами отеля справа и слева - порт, где постоянно работают краны и шумят днем. Море похоже на довольно крупную речку с сильным течением. Спасателей нет, поэтому если что, выбираетесь сами. Об этом предупреждают таблички. В море много мелкой рыбешки. Рыболовам понравится рыбачить с пирса, возможно. Снасти есть в продаже и аренде. Берег песчаный, есть лежаки и беседки со столами. Территория уютная, зеленая. Есть приличный бассейн с максимальной глубиной 2,5 м. Похоже он неподогреваемый, т.к. купались там сильнейшие. У бассейна лежаки с зонтиками. Здесь дежурит спасатель, присматривает за детьми, так же есть дежурный по полотенцам. Полотенца выдаются бесплатно. У пляжа есть бар с конскими ценами на свою продукцию, имеются напитки и кальян. Для детей есть детская площадка, водная горка, детский бассейн. Питание осуществляется в кафе по системе шведский стол или по меню. Шведский стол вообще не впечатлил. Каждый день одно и то же готовят. Особенно удивили салаты - капустный с яблоком и уксусом, помидоры/огурцы/ананас. Так испортить продукты надо уметь. На десерт - желе и фруктовый салат (арбуз/яблоко/дыня/виноград). На горячее подают непонятные супы, свою непонятную арабскую еду, которую по-моему никто не ел. Спасала курица изрядно переперченная и макароны в сливочном соусе. У нас был завтрак и ужин ( можно менять по договоренности). Обед заказывали по меню. Порции большие, но очень дорого выходит.

Что представляет из себя номер - обычный номер, без излишек, площадь метров 25 возможно. Есть чайник, чай, кофе, сахар, есть вода бутилированная. Каждый день уборка в номере, пополняется бутилированная вода, гигиенические наборы - шампунь/гель/лосьён/.

Развлечений нет никаких. Мы спасались картами. Если днем можно убить время на пляже/у бассейна, то вечером заняться нечем. И прогуляться за ворота не выйдешь. Куда-то ехать тоже не выход, потому что не знаешь куда, да и потом все развлекухи очень дороги и далеки.

Этот отель практикует сдачу своих территорий местным жителям: сдает беседки на несколько часов, номера посуточно сдает, на бизнес-ланчи приходят местные работяги, приезжают люди вечером на крабовую охоту. И в основном эти люди индусы и пакистанцы. Все это созадет ощущение кипиша. Мы в первый раз были шокированы количеством индусов/пакистанцев. И я даже не знали, можно ли здесь в купальнике ходить. Но потом привыкли. Но что самое пакостное, что сделали в этом отеле - это Новый год. Что они сделали - они продали билеты на новогодний вечер все те же местным, зарезервировали для них лучшие места. В итоге когда туристы из отеля пришли на свой оплаченный заранее вечер им предложили пойти и сесть куда они найдут, чуть ли не за пластиковыми столиками. Питание было ужасное, еще хуже чем обычно, никакого алкоголя естественно. Да еще и позвали арабского певца, который пел свои арабские песенки до 12 ночи все для тех же местных. Хотя это вообще не их праздник. В итоге все русские быстренько поели и пошли спать часов в 9 вечера. Этим новым годом отель явно дал понять, что он работает для местных и иностранцам там делать нечего. По русски, кстати там никто не говорит, кроме девушки-шубницы. По-английски говорят все, т.к. обслуга - это индусы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
Зеленая территория 1-я линия бассейн
Минусы отеля
Питание расположение ориентирование не на иностранных туристов а на местных жителей. Ужасный Новогодний вечер
Добавлено 10.01.20 16:17 (3 667 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 13.01.20

Скажите пожалуйста ,сколько стоят экскурсии в Дубай и Абу-Даби?

00:24 17.01.20

Не ведитесь на рекламу водителя, в основном они работают без лицензии
и потом если ”гида” поймают то приходится возвращаться самим и без ничего.
Так что берите эскурсии у своего турагента.

19:05 24.02.20

Знаю этот отель.
Знаю что он - дерьмо.
По вашему отзыву ясно , что вам не понравился отдых.
Но удивитнльно- по вашей оценке стоит 4.
Как????
Это же дерьмо еле на 2,5 балла тянет!!

21:31 04.03.20

наверно нет отелей куда не пускают гастарбайтеров да и арабов ...и бабок из снг
продавцам без разницы кто им деньги даёт...
главное прибыль

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gisem Marina (1)