Регистрация: 12.08.17
декабре 2019
03.12.19 - 11.12.19

Отличный спокойный отдых

Добрый день.

В отеле были в начале декабря 19 года.Были с мамой и ребенком 4 года. Отель выбирали спокойный и поближе к морю. Выбрали именно Фламинго и не разочаровались.

Брали все включено. Разница в цене с HB была небольшая и решили не рисковать, т.к. были с ребенком. Завтраки и ужины - шведский стол, а на обед приносили все на готово. Еда понравилась, выбор хороший. И ребенок был сыт, и мы.

Номера уютные, чистые. Убирали каждый день. Оставляли чаевые - не брали, пока лично в руки не дашь, не принято у них что ли.В номере чайник, кофе и чай пакетиками, сухие сливки, сахар, все это пополнялось каждый день. В номерах евро розетки, переходник можно взять под депозит на ресепшн. Мы взяли, но видимо он уже свое отжил и работал через раз, поэтому в ближайшем супермаркетк купила свой, думала заберу домой - вдруг еще когда-нибудь пригодится, а перед самым отъездом познакомились с семьей(они наоборот только приехали), и продали им за те же деньги. Еще что касается номера - ночью много комаров! так что надо что то брать, спасаться. Мы знали об этом и брали с собой фумигатор, но не подрасчитали с таблетками, и на последние пару ночей не хватило, комары покусали.

WI-fi работал исправно все время, спокойно говорили по Viber 'у по видео связи. Наш номер был на первом этаже, 110, интернет в номере был, но слабоватый, зато выходишь за дверь и,пожалуйста, пользуйся.

У отеля первая линия, пляж небольшой, песок не мелкий, с ракушками, но мы там почти не купались. Мы каждый день ездили на общественный пляж, 10 дирхам в одну сторону. Таксисту говоришь New Beach и довезут куда надо. Там совершенно другой пляж - мелкий желтый песочек, иногда были волны, ребенок напрыгался довольный и мы вместе с ним. Недалеко от отеля тоже есть общественный пляж, до него можно дойти пешком, но мы не ходили, говорят там много местных отдыхает. На new beach практически никого. НО, большой минус - там вообще нет туалетов. С ребенком это очень большой минус. Пляж этот новый и думаю в скором времени все обустроят.

Что по магазинам. Мы часто ездили в Лулу центр - небольшой супермаркет. Есть все - овощи, фрукты, молочка..в общем все.Цены приемлемые. На втором этаже магазин одежды, бытовой техники, игрушек. В продуктовом обратите внимание на акции - очень часто были конфеты и печенье именно арабского производства за копейки. В подарок самое то, так как сувениров вы не найдете.

Есть Лулу Мол..большой гипермаркет, там же развлечение для детей, игровые автоматы и прочее.

Вернусь к отелю. Аниматоров нет, нам они и не нужны. Вечером можно спокойно посидеть на пляже(все освещено), посидеть за столиками, места хватало всем. Для любителей рыбалки - пирс, в минимаркете на территории отеля рыболовные снасти, все что нужно.Хотя, думаю в том же Лулу можно все это приобрести дешевле.

От отеля предлагаются две бесплатные программы: Поездка к острову Фламинго и ночная охота на крабов. Были и там и там. Фламинго- красиво, но далеко(по закону нельзя приближаться к ним близко). Крабы - восторг! я не охотилась, зато мама вошла в раж. Суть в том, что тебя снабжают спец.обувью, спасательным жилетом, едем к закату на лодке в определенное место, когда прибываем на место, уже темнеет, вам выдают палку с штыками и фонарь, и все охотники спускаются в воду почти по пояс и смотрят где эти крабы прячутся. В общем всю добычу вам в этот же ужин подадут к столу. И все это бесплатно.

Еще из важного, если у вас ранний выезд и вы не успеваете на завтрак, как это было у нас, то подходите на ресепшн и предупреждаете что вам нужен ранний завтрак. Нам собрали два пакета еды в боксах, две коробки сока бутерброды, яйца, джемы.

Подвожу итог: Отель для спокойного отдыха, еда замечательная, персонал приветливый, номера комфортные.

New beach

номера еда персонал первая линия бесплатные экскурсии
нет
Добавлено 23.01.20 11:25 (3 733 символов в тексте)

19:13 24.02.20

Забавно читать ваш отзыв и смотреть на оценку 5 балов , зная что это не так.
Вы наверное более нигде не были и не знаете что такое хороший отель и оценка в 5 балов.
Этот отель отстойный, а отзыв ваш заказной или пи3дешь.

19:43 24.02.20

А вы слышали о таком выражении - соотношение - цена = качество. Так вот это относится к этому отелю. Ну и конечно же большую роль играет то, с каким настроем приезжаешь. Если изначально настроен на поиски минусов, то, поверьте, вы их найдете в любом фешенебельном отеле.В моем отзыве вроде все более менее подробно расписано. Не поняла негатива в мой адрес, но делаю вывод, что хороших отзывов от вас никто не дождался :)

20:47 24.02.20

Забавная арифметика))))
Аргументы железные.

12:40 25.09.20

Катерина, спасибо за отзыв. Полностью согласна по поводу соотношения цена-качество. Это тройка, и глупо ждать от нее некой роскоши... Подскажите, пожалуйста, пляж New Beach, он оборудованный лежаками? Платный? И море там открытое?

21:39 21.10.20

Здравствуйте :) пляж бесплатный, море открытое, чисто (идеальное, как по мне :) ). Пляж новый и еще не оборудован лежаками, но может это и к лучшему- потому наверное и бесплатный. Есть детская площадка и тренажеры под тентом. Тоже все бесплатно. Что порадовало - днем там практически никого не бывает, все местные приезжают вечером к закату.Один большой минус -нет туалета..вообще никакого. Мы были с ребенком и это было неудобно. Но в отеле нам сказали , что в скором времени все будет)

23:19 27.01.21

Спасибо за объективный отзыв. Надоели эти нытики- за копейку пятаков

Все отзывы Катерина (6)