АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 3501
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
декабре 2019
03.12.19 - 11.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный спокойный отдых

Добрый день.

В отеле были в начале декабря 19 года.Были с мамой и ребенком 4 года. Отель выбирали спокойный и поближе к морю. Выбрали именно Фламинго и не разочаровались.

Брали все включено. Разница в цене с HB была небольшая и решили не рисковать, т.к. были с ребенком. Завтраки и ужины - шведский стол, а на обед приносили все на готово. Еда понравилась, выбор хороший. И ребенок был сыт, и мы.

Номера уютные, чистые. Убирали каждый день. Оставляли чаевые - не брали, пока лично в руки не дашь, не принято у них что ли.В номере чайник, кофе и чай пакетиками, сухие сливки, сахар, все это пополнялось каждый день. В номерах евро розетки, переходник можно взять под депозит на ресепшн. Мы взяли, но видимо он уже свое отжил и работал через раз, поэтому в ближайшем супермаркетк купила свой, думала заберу домой - вдруг еще когда-нибудь пригодится, а перед самым отъездом познакомились с семьей(они наоборот только приехали), и продали им за те же деньги. Еще что касается номера - ночью много комаров! так что надо что то брать, спасаться. Мы знали об этом и брали с собой фумигатор, но не подрасчитали с таблетками, и на последние пару ночей не хватило, комары покусали.

WI-fi работал исправно все время, спокойно говорили по Viber 'у по видео связи. Наш номер был на первом этаже, 110, интернет в номере был, но слабоватый, зато выходишь за дверь и,пожалуйста, пользуйся.

У отеля первая линия, пляж небольшой, песок не мелкий, с ракушками, но мы там почти не купались. Мы каждый день ездили на общественный пляж, 10 дирхам в одну сторону. Таксисту говоришь New Beach и довезут куда надо. Там совершенно другой пляж - мелкий желтый песочек, иногда были волны, ребенок напрыгался довольный и мы вместе с ним. Недалеко от отеля тоже есть общественный пляж, до него можно дойти пешком, но мы не ходили, говорят там много местных отдыхает. На new beach практически никого. НО, большой минус - там вообще нет туалетов. С ребенком это очень большой минус. Пляж этот новый и думаю в скором времени все обустроят.

Что по магазинам. Мы часто ездили в Лулу центр - небольшой супермаркет. Есть все - овощи, фрукты, молочка..в общем все.Цены приемлемые. На втором этаже магазин одежды, бытовой техники, игрушек. В продуктовом обратите внимание на акции - очень часто были конфеты и печенье именно арабского производства за копейки. В подарок самое то, так как сувениров вы не найдете.

Есть Лулу Мол..большой гипермаркет, там же развлечение для детей, игровые автоматы и прочее.

Вернусь к отелю. Аниматоров нет, нам они и не нужны. Вечером можно спокойно посидеть на пляже(все освещено), посидеть за столиками, места хватало всем. Для любителей рыбалки - пирс, в минимаркете на территории отеля рыболовные снасти, все что нужно.Хотя, думаю в том же Лулу можно все это приобрести дешевле.

От отеля предлагаются две бесплатные программы: Поездка к острову Фламинго и ночная охота на крабов. Были и там и там. Фламинго- красиво, но далеко(по закону нельзя приближаться к ним близко). Крабы - восторг! я не охотилась, зато мама вошла в раж. Суть в том, что тебя снабжают спец.обувью, спасательным жилетом, едем к закату на лодке в определенное место, когда прибываем на место, уже темнеет, вам выдают палку с штыками и фонарь, и все охотники спускаются в воду почти по пояс и смотрят где эти крабы прячутся. В общем всю добычу вам в этот же ужин подадут к столу. И все это бесплатно.

Еще из важного, если у вас ранний выезд и вы не успеваете на завтрак, как это было у нас, то подходите на ресепшн и предупреждаете что вам нужен ранний завтрак. Нам собрали два пакета еды в боксах, две коробки сока бутерброды, яйца, джемы.

Подвожу итог: Отель для спокойного отдыха, еда замечательная, персонал приветливый, номера комфортные.

Фото туриста отеля

Прочее

New beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номера еда персонал первая линия бесплатные экскурсии
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.01.20 11:25 (3 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:13 24.02.20

Забавно читать ваш отзыв и смотреть на оценку 5 балов , зная что это не так.
Вы наверное более нигде не были и не знаете что такое хороший отель и оценка в 5 балов.
Этот отель отстойный, а отзыв ваш заказной или пи3дешь.

19:43 24.02.20

А вы слышали о таком выражении - соотношение - цена = качество. Так вот это относится к этому отелю. Ну и конечно же большую роль играет то, с каким настроем приезжаешь. Если изначально настроен на поиски минусов, то, поверьте, вы их найдете в любом фешенебельном отеле.В моем отзыве вроде все более менее подробно расписано. Не поняла негатива в мой адрес, но делаю вывод, что хороших отзывов от вас никто не дождался :)

20:47 24.02.20

Забавная арифметика))))
Аргументы железные.

12:40 25.09.20

Катерина, спасибо за отзыв. Полностью согласна по поводу соотношения цена-качество. Это тройка, и глупо ждать от нее некой роскоши... Подскажите, пожалуйста, пляж New Beach, он оборудованный лежаками? Платный? И море там открытое?

21:39 21.10.20

Здравствуйте :) пляж бесплатный, море открытое, чисто (идеальное, как по мне :) ). Пляж новый и еще не оборудован лежаками, но может это и к лучшему- потому наверное и бесплатный. Есть детская площадка и тренажеры под тентом. Тоже все бесплатно. Что порадовало - днем там практически никого не бывает, все местные приезжают вечером к закату.Один большой минус -нет туалета..вообще никакого. Мы были с ребенком и это было неудобно. Но в отеле нам сказали , что в скором времени все будет)

23:19 27.01.21

Спасибо за объективный отзыв. Надоели эти нытики- за копейку пятаков

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (6)