Регистрация: 11.01.20
январе 2020
06.01.20 - 10.01.20

Замечательный отель!!!

Отдыхали семьёй в отеле Anantara в Дубае в январе 2020г. Сервис на высшем уровне, номера Premier Lagoon View,в которых мы проживали, нас устроили в полном объёме, супер!!!Внимание работников отеля выше всех похвал!!!Приятные мелочи, которые предоставлялись от отеля!В данном отеле ухоженная ,чистая, красивейшая территория! Вкусная и обильная еда! Особо хотим отметить работника зоны рецепции Керима.(очень внимательный, помогал при любых возникающих непредвиденных ситуациях).Также хотим отметить русского парня на ресепшене(очень стыдно, что не уточнили имя),который помог в проблеме с поиском врача в ночное время. Спасибо огромное хозяину отеля за грамотный, чуткий, заботливый персонал. Остались очень позитивные эмоции от отдыха в этом прекраснейшем отеле. Рекомендую!!!Если вернёмся в Дубай, то только в этот отель.

Добавлено 11.01.20 23:48 (822 символов в тексте)

14:27 20.01.20

Уважаемая Лариса,

От лица руководства отеля разрешите поблагодарить Вас то, что выбрали наш отель, а также нашли время для того, чтобы оставить отзыв!
Ваша оценка дает нам представление о нашей работе и дает нам вдохновение для улучшения качества обслуживания.

Нам очень приятно узнать, что Вы и Ваша семья насладились отдыхом, по достоинству оценили нашу большую зеленую территорию, а также качество обслуживания и внимательность персонала.

Спешу заверить Ваш, что мы обязателно поделимся отзывом с нашими сотрудниками. Ваше упоминание их стараний - лучшая похвала и мотивация в далнейшей работе.

Будем снова рады видеть Вас в отеле и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным и приятным!

С уважением,
Жан-Франсуа Лорен