Регистрация: 28.01.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Если вы хотите спокойного семейного отдыха или романтического

Если вы хотите спокойного семейного отдыха или романтического отдыха парами, то этот отель идеально вам подойдет. Спокойная атмосфера, отличное питание и прекрасный сервис, вот что вы получите в этом превосходном отеле. Пляж выходит, на внутреннюю сторону пальмы и конечно бескрайней глади воды до горизонта здесь вы не увидите. Сам пляж очень чистый, на нем мелкий чистый белый песочек. Удобный заход в воду. Зонты расположены близко друг к другу, под ними располагаются по 2-3 лежака. Пространство ограничено, конечно, толкаться локтями вы не будете, но все-таки. Сами лежаки достаточно просторные и комфортные. Хорошее обслуживание на пляже. Официанты быстро приносят напитки и расстилают полотенце, вызов при нажатии на кнопку. Если вы отдыхаете в вдвоем ,то проблем с лежаками не возникнет, а вот если приехали семьей из четырех человек, то после 11 часов рискуете не найти свободного, многие занимают места и уходят. После обеда на пляже раздают мороженное. У отеля огромная и очень зеленая территория ,аккуратные дорожки, большое количество пальм и других интересных растений. На территории есть много бассейнов, в которых можно купаться круглосуточно. Виллы содержат прямые выходы к бассейнам. Весь отель выполнен в едином тайском стиле, что весьма необычно для этой страны. Когда мы обратились за покупкой тура, мы озвучили турагенту, что хотим в ОАЕ, но чтоб отель был каким- то необычным и имел зеленые территории, в результате именно это мы и получили. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Рекомендую обращаться. Также приносим благодарность всем сотрудникам отеля, именно благодаря им наш отдых прошел отлично, мы смогли расслабиться и набраться новых жизненных сил. Все очень отзывчивые, вежливые люди. Всегда готовы прийти на помощь и никогда не навязываются. Очень было приятно встретить большое количество русскоговорящего персонала. Не в каждом отеле можно встретить хотя бы одного работника, который владеет русским, а тут сразу чувствовалось, что отдыхающих из России здесь любят и ценят и учат их язык для комфортного общения. Обращая внимание ,что при заселении возьмут депозит, но то что вы не потратите, вернут до копеечки. Еда разнообразная и очень вкусная. Всегда все свежее, имеются и безглютеновые продукты. На завтрак только свежее выжатые соки. С легкостью накормите ребенка. Целесообразнее брать услуги все включено ,потому как цены достаточно завышены. Есть несколько ресторанов с выбором меню. Больше остальных понравился азиатский. По номерам так же все супер. Описывать не буду, все по стандарту. Выбора развлечений нет. Имеется детская комната и спортзал. Что бы развлечься нужно ехать в город, но так как нам хотелось уютного спокойного отдыха, то все отлично.

Добавлено из отеля 28.01.20 22:00 (2 714 символов в тексте)

16:52 23.03.20

Уважаемая Виолетта,

Разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и замечательный отзыв! Нам очень приятно узнать, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны своим выбором.

Вся наша команда, особенно рускоязычный персонал будет рад узнать,что Вы отметили их работу.

Ещё раз благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся увидеть Вас снова в нашей гостинице. Будем снова рады видеть Вас в отеле и приложим все усилия, чтобы Ваш отдых был комфортным и приятным!

С уважением,

Жан-Франсуа Лорен
Генеральный Менеджер

12:48 16.04.20

Виолетта, хотя, практически уверен, имя вымышленное, отзыв Вы написали очень хороший, но скорее всего, заказной. Рядом с Вашим отзывом расположился отзыв от Ангелины (даже имя однотипное выбрали), повторяющий Ваш словно «под копирку». Вы, конечно, заменяли некоторые слова синонимами, меняли местами, относительно другого отзыва, фразы, но, по сути, это один отзыв с разницей в неделю. По сути отзыва(ов), я со многим согласен, но то, что мотивацией его (их) написания было не желание донести до читателей свои впечатления от пребывания в отеле, а иные, более меркантильные объяснения, вызывает чувство брезгливости. Может быть, если Вы читаете комментарии к своим работам, один из отзывов будет удален (несмотря на снижение читательского охвата и, соответственно, уменьшение эффективности и снижении рейтинга среди профессиональных «отзывников»). Конечно, я сохраню оба варианта, как образец подобного «творчества» (пока они оба еще присутствуют на сайте). Свой комментарий я оставлю на Ваш аналогичный отзыв, поменяв местами имена Ангелина и Виолетта.
Удачи в Вашей творческой деятельности!

Все отзывы Виолетта (1)