Регистрация: 26.02.18
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
январе 2020
06.01.20 - 12.01.20

Ехали в Aska Lara привезли в Asteria Kremlen palace

Забронировали тур в Aska Lara, в аэропорту при встрече гид объявил, что у нас поменялся отель, и таких как мы набралось 18 человек. Шестой раз в Турции и первый раз с нами такое ( от туроператора Интурист тоже летели впервые, до этого летали Пегасом, Анексом, Санмаром ничего подобного не происходило, даже в разгар сезона) Конечно расстроились жутко, т.к. выбирали отель из-за теплого открытого бассейна, все таки зима. Привезли нас в Астерию, мы начали звонить туроператору и выяснять, на какое время нас переселили, т.к. встречающий гид не смог нам ответить на этот вопрос. Турецкий Интурист тоже не смог нам ничего вразумительного ответить и мы погруснели всей компанией переселенцев еще больше. Но девушки по работе с гостями молодцы, чем могли успокоили, очень радушно нас встретили и помогли с расселением, вообщем заселили нас всех досрочно к 10-00 мы уже осматривали номер. К вечеру, осмотревшись в отеле, мы поняли, что расстраиваться наверное не стоит, т.к. отель на самом деле классный. Огромная и очень ухоженная территория, отель на первой линии, огромных размеров бассейн (естественно зимой пустой) с мостиком посередине, который соединяет основное здание стилизованное под Кремль и здание ресторанов а-ля карт стилизованное под Храм Василия Блаженного и является проходом к морю и пляжу отеля. Есть водные горки, причем для взрослых отдельно с большими горками и тремя бассейнами, для детей свой мини аквапарк со своим бассейном. Во общем летом здесь наверное рай, мы с мужем даже пошутили, что здесь свой мини парк Легенд ( это огромный парк развлечений в Белеке с водными горками, луна-парком, американскими горками, кинотеатром, шоу дельфинов и т.д. и т.п. туда организовываются отдельные экскурсии и там надо хотя бы раз побывать каждому, особенно деткам) Но вернусь к отелю. Нам понравилось все: сауна, крытый бассейн, отличная еда, огромных размеров основной ресторан, огромный холл, поразила огромная барная стойка в лобби, отличная работа барменов, официантов и еще раз отмечу девушек из отдела по работе с гостями, к ним можно обратиться с любым вопросом, все расскажут, объяснят, всегда очень доброжелательны. В номерах есть все необходимое, даже чайник с набором разовых чаев, кофе, сахаром, Мини бар пополняется ежедневно: кола, фанта, газ вода, пиво Эффес. По вечерам перед ужином в центральном холле живая музыка, мужчина играет на рояле. Даже с зимней концепцией этот отель хорош. Это второй отель, в который бы мы вернулись с удовольствием и хотелось бы в купальный сезон, что бы поплавать в шикарном бассейне, море, пляж кстати здесь песочный. но боюсь не потянем финансово.

Татьяна оценил сервисы

территория функционал персонал концепция
уборка номеров
Добавлено 14.01.20 07:38 (2 609 символов в тексте)

15:35 14.01.20

Уважаемый гость,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

23:20 22.01.20

подскажите, пжл, мини бар платный?

07:45 23.01.20

Минибар пополняется ежедневно, бесплатный.

Все отзывы Татьяна (5)