Регистрация: 06.05.17
Отзыв об отеле Asteria Kremlin Palace (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
12.06.19 - 22.06.19

Цена качеству соответствует.

Не верила людям, которые постоянно возвращаются в этот отель и вот проходит год и мы опять ищем путевку в этот отель ))))

Здесь все соответствует тому, что нужно 3ем возрастным категориям. Т.е. я почти молодежь с 2мя детьми и мои родители. Нам всем понравилось. Питание разнообразное (это у нас один из основных пунктиков! родители бывали и в супер дорогих, я лично в аналогичных отелях, сравнить есть с чем). Напитки приличные. Внимательный персонал, прислушивается всегда к твоим пожеланиям, а не просто отмахиваются как бывает в других отелях. Территория красивая. Пляж и море без претензий ) Развлечения есть и днем, и вечером, и ночером )

Единственный минус - номера двухэтажжные бестолковые. На втором этаже в сезон душно и душевая может залить всю комнату, поддон с маленькими бортами. Поэтому в этом году будем брать 2 стандартных номера.

Со всеми положительными отзывами согласна переписывать их не буду.

До скорой встречи Кремлин )))

Лилия оценил сервисы

еда расположение персонал территория анимация
2ух ярусные номера
Добавлено 14.01.20 13:12 (945 символов в тексте)

15:35 14.01.20

Уважаемый гость,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за то что нашли время дать оценку нашему отелю. Мы очень рады, что Вам понравилось гостить у нас и гордимся что отправили вас довольными.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Фирузе Токгоз

Все отзывы Лилия (9)