Регистрация: 14.01.20

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
августе 2018
01.08.18 - 31.08.18

3.3

Три звезды вместо четырех

Это наш не первый отдых в "четверке", но этот отель разочаровал. Нет, мы отдохнули хорошо, у отеля есть свои преимущества, но это не сервис для 4*. Персонал на ресепшене не скрывал свою скуку и философское отношение к приезжим. Нас поселили в нормальный номер на втором этаже. Маленький, уютный, но кондиционер не работал. Мы сразу сказали о поломке. В конце дня нам сказали, что все отремонтировали, но это было не так - кондиционер дул, но не охлаждал. По итогу, нам сделали кондер в последний день нашего отдыха.

Питание реально было скудным. Основных блюд было очень мало, мяса еще меньше. В достатке были только десерты. Развлекательные программы нас не интересовали, но из того, что мы видели - вечером анимация для детей с последующим просмотром мультиков на большом экране (и это рядом с баром). Однажды вечером выступал очень талантливый парень, который пел известные хиты.

Из достоинств отеля выделю красивую территорию и хороший пляж. Он находится на краю поселка, и из него пешком можно сходить в Фаселис - прекраснейшее место. Еще рядом с пляжем отеля есть большая беседка для кальяна. Мы с мужем там часто полдничали - там в жару прохладно и нет людей, и оттуда открывается отличный вид на пляж и море. И это тоже было одним из лучших воспоминаний об этом отеле.

Территория пляж виды
Питание персонал
Добавлено 15.01.20 09:56 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)