Регистрация: 23.01.18

Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2019
03.06.19 - 09.06.19

Надо понимать что это 4*

Первый раз были в 4*. Поэтому и судить надо как 4*

Отдыхали с мужем в медовый месяц, 2.06.

Погода была отлична, днем +27-29, вечером +22-23.

1. Заселение

Прибыли в отель к 16.00. С нами на ресепшен подошла девушка-гид и дала знать что у нас мед. месяц, после чего нас попросили подождать. Видимо номер нам судился хуже. В это время на территории отеля был перекус, чем мы и скоротали время. Через 30 мин. номер был готов + дали комплимент в виде фруктов и маленькой бутылочки вина.

На следующий день, во время встречи с гидом, пара что приехала с нами жаловалась на номер. Они рассказали, что их поселили в номер в одном строении с охраной, и условия там совсем ужасные. Посмортевши на этот домик, я вообще сомневаюсь что изначально там было запланировано селить гостей.

2. Номер

Нам попался номер на 3 этаже, слева от ресепшена. Номера небольшие с довольно старой мебелью в небольшом количестве (кровать / 2 тумбы / стол / 1 стул / телевизор / мини холодильник). Я много читала про ужасный ковролин, так от - если бы его хорошо убирали, он бы не был таким. Я под кровати не заглядываю, но тут стоя на пороге, в глаза сразу бросилась грязь возле кровати, причем нормальный такой кусок грунта (не знаю как он туда попал, и почему его не убрали). Ванная комната также мини размера. Умывальник в средине умудрились покрасить белой краской, которая во многих местах отвалилась и было видно что под низом умывальник был расцветки "под камень, но потом его побили, и что бы не делать замену, решили покрасить. Вид ужасный. В душе нет шампуня / геля, есть прикрученный дозатор с мылом. С водой было все хорошо. В каждом номере есть мини балкон. На нашем стояли два пластиковых стула и столик, на них страшно было смотреть, не то что сесть, опять же покрашенные (пластиковые!) и невероятно грязные. У меня ушла пачка влажных салфеток, чтобы хоть немного убрать грязь, и застелить полотенце что бы сесть. Вид на заброшенный отель и кусочек моря. Номер был темный и не особо комфортным. Находится там долго не хотелось.

3. Территория

Небольшая, компактная, но очень зеленая. Есть основной бассейн, вокруг шезлонги (немного устаревшие). Также есть детский бассейн с горкой. Ресторан со столиками под навесом и немного столов в средине. Бар со столиками и видом на море. На территории имеется хамам. На ужин выносят столики к бассейну, а также стульчики поближе к сцене. За 2 дол. могут украсить стол цветами. Также такие украшение делали на День рождение, и выносили торт.

4. Питание

Нормальное. Голодным не останешься, но постоянно одно и тоже, на 5 день надоело уже. В основном это - овощи, зелень и фрукты, однотипные салаты, рагу то ли запеканки, рис, макароны, картофель, рыба запеченная или тушеная, курица, много сладостей, но все +/- похожие. Замечала что давали вчерашнее. Разнообразность только на ужин, когда жарят рыбку гриль или делают шаурму, биточки. Не могу сказать что не вкусно. В принципе, мне питание понравилось. Относительно выпивки - водка, коньяк, джин, текила, ром, пиво.. как везде, ничего особенно. Но наливают неохотно, будто со своего личного бара. Идешь взять себе и мужу, бывало отказывали 2 стакана в одни руки, напрягало немного. Все зависело от бармена. Коктейли делали хорошие, когда "прикормить" дол. Бар работал до 23-00, но в 22-55 уже не хотели наливать. Эта жадность напрягала...

5. Пляж и море

Пляж хороший. Несколько линий шезлонгов под общим навесом, немного тесновато. Между рядами деревянные дорожки. Иногда были трудности со свободными шезлонгами. Много кто оставляет полотенце и уходит отдыхать на бассейн. Вход в море пологий - галька (немного неприятно ступням, но с другом стороны - массаж). Также имеется пирс, довольно просторный, но требует реконструкции, доски гуляют, гвозди торчат, без обуви лучше не ходить.

6. Анимация

В течения дня были развлечение - дартс, пенная вечеринка, соревнование в бассейне, разные игры.

После ужина детская анимация, с танцами и песнями.

Взрослым также было не скучно. То мис / мистера выбирали, то огненное шоу, то караоке.

Отдыхом остались довольны. Отель хороший, но надо обновить номера и лучше относится к уборке!

Логотип отеля

Яна оценила сервисы

расположение пляж территория
номера питание
Добавлено 16.01.20 11:41 (4 139 символов в тексте)