Регистрация: 16.01.20
марте 2019
18.03.19 - 30.03.19

Прекрасный тихий отель(когда отсутствуют китайцы)

Всем доброго дня! Немного расскажу о посещении и отдыхе в этом отеле.

Отдыхали с компанией в количестве 9 человек (из них 2 детей)/

Не буду писать подробности о перелете и заселении, так как особых проблем и трудностей за этот период не возникло. Отель находится за городом, в очень тихом местечке, кроме данного отеля ближе к морю расположенны еще два отеля. Но мне в этом понравилось больше (из за количества гостей)

Отель работает по ситеме ВВ (на завтраках), но за дополнительную плату вы можете посетить и обеды и ужины.

Про завтраки: учитывая то, что в отеле всего если не ошибаюсь 70 номеров, (из них 4 занимали наша компания+ еще 2/3 русских семьй, остальная часть- "шумные китайцы", соответственно завтраки очень скудные, но голодными мы не были.

Территория отеля чистая, номера все новые, чистые, комфортные с кондиционерами (второй этаж с небольшими балкончиками), уборка ежедневная. В номере мыльно-рыльные принадлежности, чай, кофе, вода-пополняется каждый день.

Про море: это отдельная прям тема,море грязное очень (плавают бутылки, ватные тампоны, окурки и т.д) нет пляжа камни и булыжники. Вторая часть для водных процедур это не большая бухта, где мы и проводили все время(вода теплая и относительно чистая), песочек мелкий и чистый. В основном все гости трех отелей и купаются в этой бухте. На пляже нет ни душа, ни кабинки для раздевания, и самое страшное ТУАЛЕТА!!!!! Такой красивый, богатый район, а вот туалета нет! К концу нашего отъезда привезли био туалеты, но они были всегда закрыты, возможно к н.в.что то поменялось.

Познакомились на пляже с ребятами, они живут уже более 5 лет и вечером после 17:00 у них на территории их дома работает домашнее кафе (борщ, варенник, пельмени, салаты, рыба, шашлык, креветки)1 Цены демократичные! И очень все вкусно! Ребятам респект - домашнее кафе "Мангал";

В районе есть местное кафе ": У д.Коли"-были один раз поздно вечером по приезду, можно перекусить. Многие посещают регулярно. Кафе "Мечта"- держут русские ребята, были 4/5 раз, отличное меню и прекрасный персонал. Супермаркет (в нем же и пиццерия, салаты и т.д. готовят при Вас) вкусно! Выезжали несколько раз в город и на фруктовый рынок (закупали фрукты), были в Винперле (с открытия и до 19 часов) пройти все не реально за 1 день, но массу впечатлений получили, кстати он расположен на противоположной стороне, очень удобно, что можно придти к открытию и оказаться вчисле первых в очередь на фуникулер. В целом отдых понравился. Выбирать Вам, как вы настроены. Везде есть плюсы и минусы! Развлечений в этом отеле нет, если вы привыкли к туссовочному отдыху, то Вам явно ни сюда!

Кафе "Мечта"

Вид с балкона из номера

Вид из окна

Кафе "Мечта"

Чистота гостеприимство расположение чистый бассеин.
Мало фруктов нет развлечений
Добавлено 16.01.20 14:53 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)