Регистрация: 17.09.14
октябре 2019
04.10.19 - 15.10.19

Достойный отель

НОМЕРА. При заселении дали номер в котором не работал кондиционер. Сначала пытались починить, но в итоге дали другой номер с видом на бассейн и сцену с анимацией (которую нам ночью было очень слышно). Номера старенькие, но нам это было не важно. Единственное что раздражало - иногда не было воды в номере. Приходилось звонить на ресепшен (а они не говорят по-русски) и объяснять проблему. Полотенец в начале было 3, к концу отдыха 5. Геля для душа не было, только мыло. Wi-fi отлично ловит везде, даже в номере. Сейф платный, но мы не брали, хранили все ценное в чемоданах под замком, никто ничего не украл.

У мужа был день рождения - принесли в номер шампанское и фрукты.

ПИТАНИЕ. Разнообразное (рыба, мясо, рис, овощи, супы, мороженое). В среду - мексиканская кухня, пятница - испанская, суббота - итальянская, воскресенье - доминиканская. Из фруктов: папайя, манго, ананас, бананы, арбуз, а также соки из них. Очень много блюд из бананов (по вкусу очень похоже на картошку). Из алкоголя в ресторане вино (белое, красное) и пиво. Есть ресторан аля-карт (нужно записаться заранее) и два бара. В баре который ближе к пляжу готовят бургеры, пиццу, картошку фри. Много вариантов алкогольных коктейлей.

В один день был ранний выезд на экскурсию, поэтому заказали ланч-бокс. Есть в нем конечно нечего. Несколько штук печенья и банан.

ТЕРРИТОРИЯ. Мы жили в 4 корпусе. Чтобы пройти на пляж надо перейти дорогу (дорога займет 3 минуты). Корпус который находится прямо на пляже - 1. На его крыше есть бассейн и ресторан с суши (платный). Территория ухоженная, около 1 корпуса гуляют петухи и курицы☺.

ПЛЯЖ. Лежаков всегда хватало. Пляжные полотенца выдают под залог, потом просто каждый день меняли на чистые. Пляж чистый, но под конец отдыха стало появляться много водорослей, которые по утрам убирали. Купаться с ними конечно не очень приятно...

Обязательно берите защиту от загара SPF 50! Мы сгорели на экскурсии, хотя и пользовались защитными кремами.

АНИМАЦИЯ. В течение дня дартс, воллейбол, вечером дискотека.

Рядом с отелем (как выходите налево) есть супермаркеты. Все покупали там (ром, сигары, маму-хуану, магниты и т.д).

Ездили на две экскурсии: о. Саона и гора Редонда (покупали не у анекса).

В целом отдых отличный! Вернулись бы сюда снова!

Алена оценила сервисы

питание wi-fi вежливый персонал пляж территория бассейн на крыше
старые номера водоросли в океане
Добавлено 21.01.20 10:46 (2 275 символов в тексте)

22:42 05.02.20

Добрый день , подскажите есть ли у них мини клуб ?

21:48 07.02.20

Доброе время суток. Миниклуб есть, детишек ежедневно развлекают аниматоры.

09:04 19.02.20

Добрый день. У нас нет детей, поэтому не обращали внимания

20:02 09.02.20

Добрый вечер,у кого брать экскурсии и цены на них,есть ли утюг,фен???

09:00 19.02.20

Здравствуйте. Фен есть, утюга нет. Мы брали у Юлии Олонен (введите в вк). У анекса очень дорого. Они запугивают что вас обманут, если покупать экскурсии на улице. Не верьте!!! Нам все понравилось

09:24 11.02.20

Добрый день! Подскажите цены на экскурсии, примерно))) о Саона

09:03 19.02.20

Здравствуйте. Мы ездили на о. Саона за 55$ за человека, и на гору Редонда тоже за 55$ за человека.

09:06 19.02.20

Мы брали у Юлии Олонен (введите в вк), у них можно посмотреть прайс

16:29 18.02.20

Здравствуйте, подскажите много водорослей на пляже?

08:57 19.02.20

Здравствуйте. Первые дни вообще почти не было, потом было много, каждое утро их убирали с пляжа, но в океане они все равно плавали от этого никуда не денешься...

06:48 22.02.20

Добрый день. Подскажите, а с маской вы не ныряли? Не знаете какая-нибудь живность чтобы посмотреть, если нырять?

16:01 22.02.20

Здравствуйте. Маску нет смысла брать, живности в океане около отеля нет

Все отзывы Алена (9)