Регистрация: 14.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
25.01.20 - 08.02.20

Сказочная страна - Доминикана.

Питание отличное, на все вкусы . Всегда полные столы с едой. МЫ за 14 дней так всё и не перепробовали , до аппетитных сладостей уже не доходили, желудки были полные. Официанты всегда сразу убирали

использованную посуду , предлагали напитки - вино ,пиво, соки.

Номер у нас был светлый , чистый , окна выходили на улицу . Вид из окна замечательный - зеленый газон и миниатюрные пальмы .Мы жили во втором корпусе. До пляжа 2 минуты ходьбы . В номере уборка была ежедневно.

Территория отеля уютная , много зелени , цветов . Есть места ,где можно посидеть в уединении. Бассейнов 5 - все отличные , которые постоянно чистят. Один бассейн находиться на крыше ,откуда открывается потрясающий вид на море. Полный релакс.

Сувениры и подарки покупали в магазинах ,которые находяться на перекрестке по левую сторону при выходе из отеля . Сразу за кафе магазин Ирина , где продают какао подешевле , чем в других местах . Если пройти прямо по улице , всего в нескольких шагах находиться другой маркет , где дешевле ром и мама _ хуана . МЫ сначало прошли приценились по магазинам , а потом уже покупали. И ещё меняйте доллары на песо, потому что в магазинах курс доллара занижен. В магазинах цена в песо ,НО МОЖНО КУПИТЬ И ЗА ДОЛЛАРЫ , НЕ ВЫГОДНО. ..Обменник находиться тут же не далеко от маркета . В русских магазинах всё в долларах и цена выше.

Экскурсии брали в фирме "ДОМИНИКАНА ПРО". МЫ ещё в РОССИИ с ними связались по ватсапу . Менеджер консультировала нас по всем вопросам . В Доминикану мы уже приехали с бронью на экскурсии,а оплачивали уже на месте. Очень удобно ,не надо тратить время на поиски. Мы ими довольны ,ребята отработали на отлично,

Брали - САОНУ, САМАНУ, ФЛАМИНГО, 27 водопадов, ЛА АСИЕНДУ, ДАЙВИНГ, РЫБАЛКУ ,СИКВАРИУМ .

Отель советуем всем. РАССЛАБЬТЕСЬ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ОТДЫХОМ.

ИРИНА оценила сервисы

ПЛЯЖ ПИТАНИЕ ТЕРРИТОРИЯ ОХРАНА БАССЕЙНЫ
НЕТ
Добавлено 14.02.20 21:15 (1 992 символов в тексте)

19:07 15.02.20

Добрый день, в среду летим в этот отель,подскажите какой корпус выбирать?

16:07 18.02.20

МЫ были во втором корпусе . А вам в каком попадеться . Если номер вам не понравиться вы можете поменять. Сообщаете на рецепшен. Сейчас в отеле было очень много народу.,

16:29 18.02.20

Здравствуйте, много водорослей на пляже?

16:39 18.02.20

нет не очень . Их быстро убирали .Водорослей много летом. СЕйчас не сезон.

18:51 19.02.20

Подскажите до скольки работают бары?

18:58 19.02.20

Бесплатно до скольки работают бары? Как ситуация с вайфаем?

19:01 19.02.20

Вайфай бесплатно?

07:16 22.02.20

Добрый день. Не подскажите, если нырять с маской на пляже, есть что посмотреть?

Все отзывы ИРИНА (1)