Регистрация: 25.01.20
декабре 2019
16.12.19 - 25.12.19

3.7

Не пятёрка

Отдыхала в середине декабря. Отель не 5 звёзд, с натяжкой 4. Главный ужас, тараканы в номере, почитала отзыв при выборе, думала случайность. Но нет. Они бегали. В ванной на обоях при заселении следы размазанных тараканов с кровищей, видеть и фоткать неприятно такое было, если надо будет администрации номер назову, если до сих пор не убрали. И грязь в номере на фото, трупы застарелые.

Одеяла без пододеяльников, вафельная простыня вместо этого, жесть.

Повесили объявление-извинение за шум, но на следующий день ничего не прекратилось, шум отбойных молотков продолжился и неделю шум продолжался, пока не закончили ремонт. Поблизости в каком-то отеле ремонт, как будто метро строят, шум ужасный, даже далеко находиться не спасает.

Еда часто, не как пишут - голодными не останетесь, а скорее голодными не умрёте. Лоточки с размазнёй какой-то так и стояли нетронутыми, все подходят и уходят в очередь за спагетти, очередь за ними была всегда. Небольшой выбор салатов, сыров мало, сладости спасали. Иногда была вкусная индейка гриль и котлеты. А так, в основном из горячих был скудный невкусный выбор, что-нибудь наскрести можно. Знаю, что такое хорошая турецкая пятёрка, это не пятёрка. Перед отъездом под рождество зал с едой перенесли в отдельный, еды стало побольше и показалось, выбор появился. В столовке никогда нет зелёного чая, всегда надо ждать ловить официанта, просить, чтобы откуда то его достали, или из номера приносить свой пакетик. И да, кошек много.

Так что, к сожалению, минусов достаточно, если бы не эти жирные минусы, второй раз бы да, а так - вряд ли.

Неплохая совместная территория приятный пляж
Местами грязно питание. В несезон очень много строительного шума с разных мест и в самом отеле.
Добавлено 25.01.20 22:42 (1 575 символов в тексте)

22:16 26.01.20

Уважаемая Екатерина.
Благодарим Вас за Ваш отзыв об отеле на странице сайта Tophotels. Очень жаль, что у вас остался негативный осадок от пребывания в отеле, за что отель искренне извиняется. Обязательно примем во внимание замечание по поводу уборки. Очень жаль, что во время проживания в отеле Вы не обратились с данной жалобой на рецепшн или в отдел по работе с гостями, а лишь написали отзыв спустя месяц после отдыха. За время Вашего проживания подобных жалоб от других гостей не поступало. Хотим Вам пояснить, что строительные работы по законодательству Турецкой республики могут проводиться до 15 мая. Ассортимент блюд полностью соответствует ценовой политике отелей данной категории в зимний период. Все отзывы наших гостей предоставляются на расмотрение вышестоящему руководству. Все же надеемся увидеть Вас снова в одном из отелей цепочки Justiniano. С уважением и наилучшими пожеланиями,отдел по работе с гостями.

22:45 26.01.20

Здравствуйте, спасибо за ответ!
Я обращалась, по поводу шума ремонта у бассейна Теодоры, потому что в объявлении был указан один день. Сначала на рецепцию, и потом в почте скинула видео, потому-что ремонт продолжился и корпус не рядом, чтобы это подтвердить. И потом забила на это.
А по поводу тараканов и размазанных на стенах, это проблема известна в отзывах, в декабре я прочитала об этом перед отъездом. И подходить с этой проблемой не стала, она же очевидна. Если они есть, то во всём корпусе, и обратившись с этой жалобой, их не выведут нормально при проживании. Так что, однозначно, я не стала бы вообще писать отзыв, если бы не таракановый момент. Все остальные написанные минусы как то были не критичны для проживания, на фоне этого впечатления.

13:59 27.01.20

Екатерина, вы меня напугали с тараканами!!! Собираюсь в феврале в этот отель, и теперь прям все желание отпало, я так всего этого боюсь! Расстроена... Надеюсь администрация отеля примет меры по этому вопросу!! Спасибо!

14:59 27.01.20

Вы меня понимаете)) Потому что на многое можно закрыть глаза, потому-что есть солнце море, но бояться шарахаться нет ли таракана, это самое ужасное. Не фоткала следы, потому-что даже видеть неприятно это, а тем более чтобы это фото было в телефоне.
Может в главном корпусе с этим лучше, попробуйте туда, не в Теодору

20:02 06.02.20

Приветствую! Мы были и в главном и в Теадоре)) разницы никакой, с уборкой туго, насекомые бегают, еда там никакая, от слова СОВСЕМ, или, как одна ярая защитница сего отеля (которая всю жизнь только там отдыхает) в ответ на мой отзыв написала, что нам просто не повезло)) хочу заметить, что не повезло нам аж два раза... а ей подавали всё как в лучших ресторанах Москвы. Не могу понять тех, кто пишет, что еда -5, сервис-5 и всё пять, если там, мягко говоря, с натяжкой 3.

19:51 27.02.20

Как в отеле ???? напишите правду в личку

20:19 27.02.20

Здравствуйте! В отзыве всё написала, если есть доп.вопросы, можете здесь спросить.

Все отзывы Екатерина (1)