Регистрация: 07.01.20
январе 2020
13.01.20 - 25.01.20

Отличное соотношение цена/качество

Отдыхали семьей (двое взрослых и ребенок 4 года) с 13.01 по 25.01 в стандартном номере в корпусе THEODORA. От аэропорта Антальи 1,5 часа.

Размещение: 5. Приехали в районе 14.00, сразу одели браслеты и отправили обедать в бар у пляжа (обед в ресторане заканчивается в 14.00). По возвращении дали ключ от номера и карты на полотенца. Корпус THEODORA находится в шаговой доступности от главного корпуса (не более 5 минут очень спокойным шагом). Номер (1308) дали с видом на соседний отель. Сразу попросили поменять, что и было без проблем сделано на следующий день. Новый номер (1417) имеет вид на бассейн корпуса THEODORA и частично на море (номера в корпусе имеют вид (либо-либо) непосредственно на море, соседний отель и бассейн (с частичным видом на море)). Номер площадью 35-40 м2 с одной двуспальной и одной полутороспальной кроватями. Телевизор с несколькими российскими каналами, балкон. Отопление - кондиционер.

Питание: 4+. Мы были не в сезон, поэтому каких-то изысков и очень большого разнообразия в еде не ждали. За время отдыха мы с женой от недостатка разнообразия блюд не страдали. К единственному минусу можно отнести довольно скудное детское меню. В целом, как я понимаю, в отеле в большей степени сделан акцент на качество размещения гостей (номера, дополнительные услуги),а не на питание. Не в сезон концепция отеля меняется с UAI на AI, спиртные напитки местного производства - на любителя.

Расположение: 4. Оценка субъективная, так как во многом определяется временем пребывания в отеле (зима). Если ехать летом за пляжным отдыхом, то это, безусловно, пять: отель на первой линии, от главного корпуса до моря не более 100 м, вода чистая, пляж песчаный (мелкая галька перед входом в море). Территория отеля (общая с соседним 4* сети JUSTINIANO) небольшая, но хорошо спланированная (два открытых бассейна, детские площадки и т.д.). За пределами территории отеля делать нечего. Вокруг, в основном, закрытые на зиму отели. Посещать расположенный по другую сторону трассы Анталья - Аланья ALARA GRAND BAZAAR не рекомендую: сомнительное качество товара при довольно высоких (даже с учетом торга) ценах ("Базар" ориентирован исключительно на туристов). Для шопинга гораздо лучше расположенные в близлежащих городах (Манавгат, Аланья) торговые центры. Так что только ездить на экскурсии (мы брали в аренду авто).

Персонал: 5. Администраторы на ресепшн, официанты в ресторане - все отлично.

Обслуживание номеров: 3. Мусор убирали не каждый день, полотенца меняли два раза, постельное белье не меняли вообще (за 12 дней).

Дополнительные услуги: без оценки. Интернетом (платным) не пользовались, использовали сейф (1 $ в день. Довольно странно с учетом позиционирования отеля 5*). Сходили в хамам отеля на массаж: неплохо, но аналогичные услуги за пределами отеля стоят существенно дешевле. Тут нас "взяли в оборот" сразу по приезде, так что сами виноваты. Работает детская анимация, взрослая анимация замечена не была.

Общая оценка: 5. По соотношению цена/ качество пять. Будем рекомендовать и, возможно, вернемся сами в этот отель.

Расположение питание персонал
Обслуживание номеров платные интернет и сейф
Добавлено 26.01.20 20:17 (3 065 символов в тексте)

16:49 27.01.20

Уважаемый Alexey.
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Deluxe Resort. Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

12:06 28.01.20

Всем добрый день , вы правильно написали вроде бы отель 5*, а вот сейф и интернет платный 🤷‍♀️, больше бы рейтинг у отеля был.

13:41 28.01.20

Добрый день. Скажите пожалуйста, какая погода была?

14:50 28.01.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по поводу детской анимации, она в течении всего дня? При каком кол-ве детей работает?

19:16 28.01.20

Погода была отличная. За 12 дней один раз мелкий дождь. Днём температура в тени 15-17,на солнце по ощущениям 20-23. В безветренную погоду народ активно загорал, некоторые даже купались (температура вода 17-18). Вечером и утром прохладнее: от 10 до 15.

13:15 29.01.20

Спасибо,хотим полететь в конце марта, надеюсь, тоже будет тепло

19:20 28.01.20

Отель заявляет, что детская анимация при группе от 10-12 детей. На деле девочки-аниматорши занимались с детишками и при их меньшем количестве. Каждый вечер мини-диско

Все отзывы Alexey (1)