АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.15
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 15610
Фото: 73
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Парой в
январе 2020
22.01.20 - 26.01.20
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Годовщина в Стамбуле

Были в отеле STONE 3* 3 дня с 22 по 26 января. Отель рекомендую тем, кому нужен спокойный, домашний отдых в центре исторического района. Отель небольшой, комнаты скромные, чистые, есть все необходимое (телевизор, холодильник, ванные принадлежности, фен) оформлен в современном стиле. Очень удобная кровать и подушка с одеялом- спится как дома. У нас был номер на 4 этаже с видом на мечеть и босфор- ну очень шикарно. Наши друзья остановились в 5 ке за цену в 2 раза выше чем у нас и видом на стену, увидев наш номер были в легком шоке. Реально классный. Завтрак скромный, но подкрепиться с утра есть чем. Очень понравилась свежая рисовая каша, запеченный батон в яйцах, яйца в разных исполнениях, запеченные овощи, сыр 2-х видов(очень вкусный), рогалики с кунжутом. Колбаса и сосиски мне не понравились. Короче, для путешествия в Стамбул очень рекомендую, т.к. там просто нет времени сидеть на месте, столько всего надо посмотреть, город просто чудесный. Экскурсии не брали, везде ходили сами, т.к. не любим быть к кому то привязанными. Кто любит морепродукты рекомендую перейти Галатский мост и покушать в кафе Афродита (цены на Галатском выше в 2 раза), обязательно прокатитесь на пароме за 100 рублей туда обратно. А еще обязательно попробуйте типа шавермы только со скумбрией и салатом, просто ум отъешь. Наш гастро-исторический тур запомнится нам надолго. Стамбул остался в нашем сердце...

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на пароме

Фото туриста отеля

Прочее

Дворец Долмабахче

Фото туриста отеля

Прочее

улица Истикляль

Фото туриста отеля

Прочее

Дворец Долмабахче

Фото туриста отеля

Прочее

Галатская башня

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Завтрак

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вид с терассы

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение номер вид из номера
Минусы отеля
Нет
Добавлено 27.01.20 09:40 (1 396 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:48 13.02.20

Нина добрый день. Пожалуйста подскажите поподробнее про паром( я так поняла по босфору) за 100 руб. далеко от отеля? Как дойти или доехать и где цены покушать выбрать недорого( морепродукты я не очень люблю) . Как далеко от гостиницы, их знаменитая голубая мечеть? На чем можно добраться? Спасибо вам за ответ.

11:06 13.02.20

Добрый день Лия. Вы практически каждый день будете проходить по площади Султанахмет и Голубой мечети. Находится в 3- минутах от отеля. Если хотите покушать недорого уходите с улицы, где все для туристов и идите вглубь районов, там увидите места, где кушают местные, типа наших столовых. В них очень вкусное и разнообразное питание с местным колоритом и очень недорого. Про паром. Можете доехать на трамвае до Галатского моста. Там увидите паромы. Трамвайная линия сразу за площадью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация