Регистрация: 27.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
17.01.20 - 24.01.20

Выбрали отель по отзывам. Спасибо. Не пожалели. Получили...

Выбрали отель по отзывам. Спасибо. Не пожалели. Получили то, на что рассчитывали: профессиональное обслуживание, комфорт, чистота, хорошая еда, прекрасный отдых.

С погодой повезло. Дождей не было. В море не купались, но загорали. Облаков практически не было. Вечером нужно одеваться, холодно.

Что брать. Хорошее настроение. Крем от солнца. Не смотря на январь солнышко припекает и незагоревший человек может запросто обгореть. Очки само собой. Наш шоколад, конфеты, спиртное наше, в качестве благодарности подойдёт. Каблуки вечером как по мне то неуместно. Скорее спортивный костюм. WI-FI в отеле слабый. Еще не хватало кофе приличного по утрам. В номере предусмотрен расстворимый кофе и сливки в пакетиках, не лучшего качества. Так же кофе есть в автоматах на территории, но тоже не очень понравился.

Что привезти из Турции. Хлопок отличного качества. Постельное бельё, полотенца, халаты махровые, кожаные изделия. Возле отеля в 10 мин ходьбы есть рыночек. Сейчас там половина магазинов закрыта, но есть где прогуляться.

Пляж. Песчаный. Людей не много. Полотенца выдают в спа салоне.

Номер чистый, с ремонтом, постельное белье белоснежное. Балкон. Уборка каждый день примерно с 14-16. Кровать удобная,матрас хороший. Комплект полотенец . Гель для душа, он же и шампунь, кондиционера для волос нету, берите с собой, мыло. Мини бар не заполнялся.

Питание. Спасибо шеф повару. Все свежее. Каждый себе найдет еду по вкусу. Мясо, колбаса, сыры, рыба. Овощи в изобилии. Супы. Спиртное тоже можно подобрать. Виски крепкое. Пиво и вино приятные.

Впечатления остались самые положительные. У отеля присутствует стиль. Чистота, размеренность, комфорт. Понравилась вечером живая музыка. Персонал работает профессионально благодаря слаженному менеджменту. Турки добродушный народ. Любят шутить. Сразу по приезду была предложена концепция отеля. На все вопросы нам вежливо ответили. Наблюдала и скандальных дамочек, которым видимо никогда не угодить. Если платим деньги за отдых, это же не значит, что можно хамить всем подряд. Не забывайте, что подобное притягивает подобное. На улыбку и вежливость никто не нагрубит, а ответят тем же.

Для детей

Добавлено 27.01.20 22:21 (2 136 символов в тексте)

22:20 28.01.20

Наталья, напишити про развлечения зимой в отеле. Что- нибудь типа аэробики было и вечером развлечения есть, кроме живой музыки? Спасибо

00:44 29.01.20

Днём ничего не проходило, что мне показалось странно... А по вечерам музыка в мунлайт баре и танцы)

13:55 05.02.20

Добрый день. Отдыхали в конце декабря, днем при хорошей погоде проводили: зарядка, стрельба из лука, дартс, степ-аэробика, и мини-клуб для детей.

16:48 29.01.20

Уважаемая Наталья!
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Нам чрезвычайно важно мнение наших гостей! Мы очень рады, что отдых принес Вам заряд позитива. Благодарим, что выбрали наш отель. Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением , отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (1)