Регистрация: 16.01.19
августе 2019
16.08.19 - 30.08.19

прекрасная бухта

Наше субъективное мнение: Жили в корпусе Теодора двухэтажном номере , номер симпатичный, просторный, но очень душно на втором этаже, там окно выходит на коридор, холл отеля, на ночь кондиционер страшно оставлять, он дует прямо на кровати детей, а без кондиционера жара через час, дочка не могла спать, спускалась вниз и в итоге мы спали все на одной кровати на первом этаже. Для нашей семьи - это большой минус, из-за которого думаю, ехать в этот отель вновь или нет... непонятны шансы заселения в полноценный двухкомнатный номер. А в целом, нас все устроило, питание хорошее, утром сами себе давли свежевыжатые соки, море супер, очень понравилась эта бухта! Территория спокойная, чистая, но для нас главное тихий номер и чистое море - в этот отеле это есть! Анимация как везде, нас все устраивало. Аптека у корпуса теодора. В корпусе Теодора тихо, идти 5 минут, но не советую с колясками, так как будете шагать с горки на горку и ступеньки их много.

море тишина в номере Теодора
жарко в номере
Добавлено 27.01.20 23:45 (950 символов в тексте)

16:49 29.01.20

Уважаемая Елена.
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Deluxe Resort.
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
Желаем Вам всего хорошего, с уважением, отдел по работе с гостями.

17:11 29.01.20

Добрый день. Забронировали джустиниано корпу Теодора фемели с 16.08.20 , как бы нам попасть в фемели одноуровненный?

Все отзывы Елена (1)