Регистрация: 28.01.20
январе 2020
15.01.20 - 26.01.20

Отличный отдых

А нам очень понравилось! Честно, говоря, в первую ночь тоже были не довольны (заселили в номер с прекрасным видом, но с довольно старой мебелью) . Но после того, как нам пошли на встречу и поменяли номер, все наладилось.

Подробно опишу важное, может кому пригодится:

Первый огромный плюс отеля - питание! Спасибо Сабиру за грамотное управление персоналом, внимательное отношение к посетителям.

Для удобства все разделено на уголки.

Большой выбор хлебобулочных - лаваши, пироги, белый и черный хлеб, булочки разных форм и видов, по утрам - круассаны, пироги, всевозможные слоенки; египетский пирог, пончики и блинчики готовятся поваром прямо при посетителях, в обед и вечером - торты и восточные сладости в изобилии.

Зелень - салаты, капуста белокочанная цветная, петрушка, морковка, огурцы, помидоры и прочая зеленушка - весь день в изобилии.

Уголки разносолов, соусов; меда и джемов (утром).

Большой выбор тушеных овощей - гратена из цветной капусты, цуккини, шпината и просто на пару, а также на гриле (баклажаны!).

Супы - на завтрак, обед и ужин по 2 варианта! Что очень классно для отдыха с детьми. Очень понравились крем-супы. Дополняются сухариками из белого хлеба.

С утра - яичница с наполнением на выбор - готовится при тебе, яйца вареные.

Макароны, паста с наполнением на выбор - готовится при тебе.

Ну и особое место - рыба - в обед и вечером - жаренная - всегда в наличии.

Диетическое - вареное мясо двух видов, рис на пару

Ежедневно - есть блюдо- гриль дня.

Каждый вечер - что-то особенное готовится на терассе поваром при посетителях - баранина, говядина,индейка, тунец...

Разнообразие мяса в разном виде - гриль, тушеное, гуляш.

Ежедневно во всех барах и главном ресторане - Картофель-фри, гамбургеры, шаурма, пицца (на пляже возле моря самая вкусная). Очень все приличное по вкусу. Даже слишком - детей не оторвать🙈

Детское меню простое - макароны/картофельное пюре /овощное пюре. Остальное можно добирать из основной кухни. С утра - йогурты (в стаканчиках и га разлив) или горячее молоко со всевозможными хлопьями.

Фрукты. Мандарины (!), яблоки, дыня, апельсин, гуава, финики, периодически - клубника и гранат.

Во всех барах - соки гуава и манго из коробок. Приличное пиво в баре возле пляжа. Вода в бутылках - ежедневно в номере по требованию в любом баре.

Вобщем, голодным точно не останешься)

И персонал настолько внимательный!!! Очень любят детей.

Второй огромный плюс отеля - анимация. Просто фантастическая! И взрослая, и детская. Реально, в течение дня постоянная движуха. Помимо ежедневных спортивных мероприятий (например, зарядка прямо в море с Боло! и др) - фруктовые фестивали, пенные вечеринки, зумба и т.д. Вечерние шоу с ведущим Зизо - на высшем уровне. Отдельное спасибо аниматору Боло за профессионализм, зажигательность, индивидуальный подход к взрослым и детям. Скучаем!

Мила, Элина - спасибо огромное за теплоту к деткам, за клуб, за мини-диско - теперь дома дети устраивают сами😂. Тоже очень скучаем по вам!

Третий большой плюс - расположение отеля и море!!! Потрясающий каралловый риф с рыбками. Смотреть - не насмотреться! Просто супер. Люди, которые были на водных прогулках говорили, что не хуже чем в заповеднике.

Есть и небольшой пологий заход поплескаться деткам (когда нет отлива).

Хорошая уборка номера, спасибо за сюрпризы из полотенец. Детки были каждый раз в восторге!

Из минусов - переодический запах канализации перед главным входом, неработающий ключ, ветхое постельное белье, изначально - старый номер. Но благодаря сервис-менеджеру Екатерине вопросы  по номеру решились быстро, ресепшн пошли на встречу и поменяли без проблем и доплат.

Для информации: если хотите номер с ремонтом и без доплат - это в 4й корпус. Тут вид на амфитеатр и аквапарк, море видно только с верхних этажей. Но у этого корпуса есть свой теплый бассейн, детская площадка и рядом ходит автобус на море. Если хотите вид на море - то это либо в стандарт со старой мебелью, либо в обновленный делюкс с доплатой 10$ за сутки.

Надеюсь, кому-то пригодится.

Благодарим за чудесный отдых!

Анимация питание персонал расположение риф
Запах канализации ветхое белье
Добавлено 28.01.20 10:54 (4 080 символов в тексте)

15:24 29.01.20

Уважаемый Гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-, а также поделились своим мнением об отдыхе.
Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, и мы бы хотели, чтобы Вы обратились во время Вашего пребывания к Менеджеру отеля, либо в Гостевой Сервис, который всегда старается помочь нашим гостям.
Для нас очень важны Вашы комментарии для улучшения качества, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы сотрудников, указанных в отзывах.
С нетерпением ждем встречи с Вами!
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Diamond Beach Resort Select