Регистрация: 29.01.20

25.01.20 - 01.02.20

3.8

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Рекомендую, но есть моменты

Сейчас отдыхаем в этом отеле. Приехали 8 утра, заселение в 14.00, браслеты надели сразу, предложили позавтракать. Пообещали, что возможно заселят раньше, т.к. 100% заполняемости нет в январе. Но раньше, видимо, не получилось. Питание нормальное, разнообразное, на пляже работает закусочная, голодными не останетесь. Один подогреваемый бассейн. Теперь номер, у нас был 1180, не повезло с ним вот в каком плане- вид из номера на крышу других номеров, далее виднеется море. Возле номера сильно гудящая вытяжка соседнего отеля и постоянно пахнет едой. Также рядом возле номера подстанция, которая периодически тоже гудит. В остальном номер стандартный, все работает. Алкоголь как везде в Египте). По утрам был ну очень разбавленный водой апельсиновый фреш. Персонал доброжелательный, но отношение к арабам, итальянцам резко отличается, к ним по-другому относятся, чем к славянам. На пляже понтон, риф сильно подуставший. Территория отеля не сказать, что огромная, но чистая, ухоженная, везде травка-цветочки-пальмы. Анимация присутствует. Часто бывало стыдно за наш вечно голодный народ.

Ухоженность территории пляжа еда
Отношение к славянам