АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.20
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 368
Фото: 0
Отдыхала Парой в
январе 2020
06.01.20 - 27.01.20
- Не рекомендую отель

1.3

2 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуткий сарай

Не знаю, каким ветром нас занесло в этот отель, но по приезду поняли, что попали...

Отель убитый. Расположение вокруг такие же убитые халупы, где живут местные. Рядом, в соседнем переулке по вечерам скопление гей-клубов.

Номер совершенно не соответствует картинкам. Вся мебель старая, ужасно неудобные кровати, очень жесткие. Такие же жесткие подушки. Постельное белье цвета асфальта. Ложиться на такую кровать очень неприятно и брезгливо. Начитавшись уже по приезду отзывы про штрафы, на второй день купили матрасик, простыни и наволочки. Перед уходом из номера все собирали и убирали в шкаф. Вечером опять раскладывали.

Уборка: прошлись веником, «заправили» кровать, вынесли мусор. Всё. Белье и полотенца за три недели поменяли один раз.

Воду, туалетную бумагу и душевые принадлежности добавляли каждый день, тут не придерёшься.

Сейф: на сейфе лежит бумага как пользоваться этим чудом. Переведена аж на 4 языка, включая русский. Но сейф не работал, не включался. Спустилась на ресепшн, озвучила проблему, было сказано, что вместе с ключом от комнаты висит ключ от сейфа. Ключ действительно был. Поначалу обрадовались, вещи ценные можно хранить. Увы. Через пару дней обнаружили совершенно случайно, что сейф не запирается.... так что будьте бдительны. Ничего не пропало, но кто знает, может просто повезло.

Душевая соединена с туалетом, можете сидеть на унитазе и параллельно мыться))) вода уходит или не уходит через дырку. Проснувшись поутру, обнаружила озеро, которое за ночь не ушло. Пригодилась наша русская смекалка. Никаким пальцем ничего не тыкала, ибо брезгливо, но рядом с унитазом есть шланг для подмывания, там очень хороший напор воды, это и спасло))) направляешь струю с дырку и вода начинает уходить. Пару дней по вечерам не было воды от слова совсем, приходилось покупать бутилированную и хоть смывать песок. Пару дней вода шла грязная и вонючая. Температура воды комнатная.

Телевизор не смотрели, но включили однажды для интереса. Картинка покрыта рябью, смотреть невозможно.

Кондей: выпущен, видимо, ещё в русско-финскую. Как он кряхтел... спасали беруши от аэрофлота )))) пульт к нему такой же древний, кнопки не реагируют ни на что.

К завтраку и бассейну не прикасались, не было сил смотреть ни на первое ни на второе.

Лифт забавный, но если застрянете, есть возможность задохнуться.

Розетки в номере убитые, невозможно ничего зарядить, из розетки всё выпадает. Холодильник маленький, фен игрушечный. Окна открывать запрещено, но и не надо, так как комары. Из живности в номере маленькие муравьи, если оставить что то на столе, набегут. Вообще, в номер старались ничего не приносить из съестного, так как везде висят объявления о штрафах за еду и напитки, принесённые в номер, платить ещё и за это совершенно не входило в планы. Возле отеля видели тараканов, крыс, котов и собак. Крысы размером с кота 😳

Вай фай очень слабый, но он хотя бы есть.

Расположение отеля наверное самое главное преимущество, так как находится в минутах ходьбы от пешеходной улицы и торгового цента Jungle. Но это при условии, что вы приехали тусоваться и гулять по магазинам. Если вы приехали загорать и купаться, этот отель не вариант. Рекомендую брать байк, благо куча аренды тут же в шаговой доступности от отеля. И ездить на Карон или Кату.

До пляжа патонг 10-15 минут ходьбы.

Несмотря на все перечисленные минусы, отель заполнен, очень много соотечественников.

Желаю быть более осмотрительными и читать читать отзывы!

Elena оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

2.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Только расположение
Минусы отеля
Грязный и очень старый
Добавлено 28.01.20 18:48 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 17.02.20

Вам повезло, Вам воду бесплатно добавляли, а мы покупали за 7 бат вроде)))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena (1)