Регистрация: 02.08.14
январе 2020
19.01.20 - 30.01.20

1.7

Нет слов

Даже не знаю с чего начать! Работаю в турагентстве и являюсь совершенно не придирчивым туристом, но в этот отель решила поехать по рекомендации Анекс тура (да и цена приятная была, едем же не в отеле сидеть).

Начнём с хорошего) Остров Пхукет - это не обыкновенное, манящее всей своей красотой место. Я счастлива, что побывала здесь. Мы брали с молодым человеком байк и проездили весь остров с севера на юг!

Начнём с начала :

1. Летели от Анекс Тур ( Азур Эир) , все замечательно , никаких задержек , переносов. Самолёт большой , удобный. Тяжеловато конечно лететь 9 часов, но просто надо собраться с мыслями и не заморачиваться. В последний час перелета дали миграционные карты для заполнения , поэтому РЕКОМЕНДУЮ заранее сделать для себя пример ( в интернете показано как заполнять), либо попросить в турагентстве сделать его для Вас.

2. На трансфер ( аэропорт - отель) встретили гиды, как обычно. Сели в автобус, нооооо ждали 2 часа где то других туристов ( после нас прилетело ещё 3 самолёта !!!) они ,как оказалось , очень долго проходили паспортный контроль. Но это ладно , ничего страшного. Гид в трансфере замечательный , все рассказала и ответила на все вопросы)

3. Сначала мы были немножко в шоке , в какие трущобы нас привезли 😄 стирка везде , мотоциклы , ремонт. По времени было где то 10 часов утра (разница с Москвой 4 часа). Заселение в 2. Мы ждать не стали - заплатили 500 бат. Повели нас с чемоданами на 4 этаж -404 номер. Лифт -не лифт. Ни в одной стране не видела такого. Мы ходили постоянно по лестнице.

4. Вот пришли в номер ! Ну номер , как номер. Бедно , но все есть . Стол , кровать , холодильник , кондиционер , балкон , душ , туалет , раковина . Скажу сразу , делайте видео , фото номера и ОБЯЗАТЕЛЬНО постельного белья. Спасибо отзывам людей , которые были в этом отеле раньше.

5. На следующий день была встреча с гидом Натальей Пуля. Плохого не могу сказать, но из 2-х часов нашего с ней общения , самое интересное она рассказала в течении полу часа ( то что действительно было необходимо знать об отеле , стране) Остальное время был рассказ про экскурсии, показывание фоток туристов. В конце она дала анкету, где на обратной стороне попросила написать , что у нас не так в номере.Но смысла что-то писать и говорить ей нет!

6. При выезде молодой человек на ресепшене предъявил чек на 200 бат. И показал фото пятна, про которое я писала гиду . НО главное, что я сделала его фото - и очень настойчиво говорила , что это сделали не мы. Через недовольное лицо отдал наш депозит.

Вообщем не отель,а целая большая проблема. Не советую для посещения.

близость к Бангла Роуд
сам отель
Добавлено 06.02.20 10:33 (2 588 символов в тексте)