Регистрация: 28.01.20
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель. Ресепшен на полном релаксе,долго заселяют.Нам...

Хороший отель.

Ресепшен на полном релаксе,долго заселяют.Нам перепутали номера и войдя, я увидела голого немца, ужас и кошар,конечно был))Номера старенькие,обшарпанные. У нас был первый этаж,было сыро,отваливалаль дверь у тумбочки, в душе,бывал,умирающий напор воды,но менять не стали номер, в ресторане наслушались,что у всех много своих нюансов и решили забить.

Ресторан хороший,было действительно много разнообразной еды, каждый новый день был посвящен культуре какой-то страны, но для меня главное,когда все свежее и мяса много,так и было!

В а-ля карт не пошли,забыли записаться,но отдыхающие хвалили.

В барах наливают все,мы вот первый раз попробовали коктейль "Александр"-это ооочень вкусно и пьяно))(просите корицу в него добавить,жмут)

Еще бармены по 10$ продают свой ром Барсело,сразу скажу в наших магазинах он тоже есть,но он совершенно не тот,советую купить местный,но бутыли по литру,говорят,что есть закон о вывозе определенного кол-ва литров на человека,ну так вот никто у нас ничего не проверял на таможне.

Пляж-просто красота, карибы есть карибы, вода прозрачная!!!

Но,лежаки занимали с утра,к часам 9-10 уже,как в Анапе-яблоку упасть негде.

Аниматоры веселили и днем,и ночью!

Ездили на саону-чистый кайф!!!!!!Одни виды,пока плывешь,чего стоят!нам очень понравилось, советую

Но звезд не видели, к сожалению, поговаривают, что туристов специально возят в такие места,где мало звезд, чтобы их не доставали из воды, это запрещено

Алена оценила сервисы

пляж море еда
лежаки номера
Добавлено 30.01.20 10:39 (1 451 символов в тексте)
Все отзывы Алена (3)