АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.18
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4070
Фото: 1

Бронзовый статус

2 366
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
декабре 2019
29.12.19 - 05.01.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отдых удался! Приехали в отель поздно вечером...

В общем отдых удался! Приехали в отель поздно вечером, но наш номер был не готов, предложили разместиться в номере для людей с ограниченными возможностями на пару часов, мы оставив вещи пошли искать место где можно поесть вне отеля. Таковым местом оказался индийское кафе прям напротив центрального входа в отель через дорогу. Бюджетненько поужинали и по возвращению в отель нам уже подготовили наш номер, который находился на первом этаже. Номерной фонд и обстановка не новые, но вполне хорошие.

По еде ничего толком сказать не могу, т.к. у нас были завтраки и разнообразием они не отличались! Да и кушали мы в основном вне отеля, днем есть не очень хотелось, если всё-таки жор нападал, за отелем есть супермаркете с отделом где продается готовая еда, а вечером вдоль набережной расположены палатки-домики и в них можно замечательно побаловать себя местой едой и вкусняшками.

Расположение относительно отельного пляжа сказать не могу, т.к. до него на отельном автобусе ни разу не ездили, всегда на такси (10-15 дирхам) добирались до городского пляжа. Очень чистый ухоженный, естественно без лежаков и зонтиков. Кстати, берите с собой в данный отель полотенца пляжные свои,если конечно вы не ранняя пташка, т.к. большие разбирают быстро, а с маленькими не очень удобно.

Отдельно слово хочу сказать про новогоднюю ночь! Она была великолепная, столы ломились от лакомств и различного рода вкуснях. На любой вкус и цвет. Развлечения на высоком уровне!!!

P.S. Хоть и ОАЭ свободны от алкоголя, естественно его можно купить. Правда в эмирате Рас Аль Хайма всего 2 магазина с алкогольной продукцией, но выбор там умопомрачительный, по ценам некоторый алкоголь дешевле чем России, а алкоголь из Индии (знаю т.к. была там) по ценам один в один. Такси от отеля в алкомаркет 15 дирхам.

OlgaMarkunina оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.7 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.01.20 14:44 (1 777 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы OlgaMarkunina (5)