Регистрация: 02.09.11
июле 2019
10.07.19 - 17.07.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Второй раз и мимо

В этом отеле в первый раз была с сыном вдвоём с 2014, через пять лет решили поехать родным составом. Но разочаровалась в отеле и как следствие в Тунисе.

Плюсы: близко аэропорт (можно пешком дойти), удобное расположение, что можно на электричке доехать до сусса и Монастира, хороший пляж, мелкое море для малышей, неплохая детская анимация, зоопарк. Отель был заполнен вдвое больше, чем может принять-ощущение , что скоро они будут двухъярусные кровати ставить. К персоналу претензий нет-но они не могут обслужить такое количество людей. Ходишь по ресторану по 15 минут и ищешь столик🤦🏻‍♀️ Ротовирусная инфекция была сильная, дочь очень серьезно болела-благо лекарства там французские качественные и дешевле чем в РФ, сын свалился в последние дни. В отеле многие говорили про инфекцию-но это июль, логично.Но не думайте что болезни меня выбили из колеи, мне было очень жалко денег которые мы потратили за такой сервис...

Море для детей много всего
Еда однообразная не хватка столов шезлонгов ротовирус
Добавлено 31.01.20 01:15 (955 символов в тексте)

20:31 16.02.20

Уважаемая Юлия Анурина! Нам жаль , что Ваш отдых прошёл неудачно ! Да , инфекции бывают , лекарства в стране французские , вы правы, качественные. В ресторане кол- во столиков рассчитано на кол- во гостей, но в пик сезона ( конкретно как вы и отдыхали июль) отель полностью загружен и приходится немного подождать .

09:17 06.03.20

Как можно разочароваться в стране по отелю 🤪

09:20 06.03.20

Потому как страна, те города что я видела грязь и тп выглядит очень «не очень». Потому как море практически всегда было грязное. Хороший отель мог перекрыть эти ощущения, но и здесь не срослось... Такие страны хороши отелями, а не тем что вокруг.

09:28 06.03.20

Я была на Джербе. Все очень чисто. Улицы чистые, сам отель тоже был хороший. В этот отель летим в июле...перебронировала Турцию...что-то боюсь с детьми в этом году туда. Надеюсь все понравится

23:03 15.05.21

В какой отель едите на Джербе?