Регистрация: 20.08.18
сентябре 2019
12.09.19 - 19.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не для молодёжи!

Отель по сути своей не плохой,красивый.Номера приличные.Но совершенно нечего делать вечерами! в 22.00 уже совершенно тихо и спокойно,хотя в соседнем отеле во всю веселье и музыка!В основном и контингент людей постарше!Анимация ни какая,хотя ребенку было интересно(но каждый день одно и то же)В мини клубе тоже нравилось!Был вечер караоке(но это очень смешно и сложно вообще назвать организованным мероприятием)Наверное туда лучше всего ехать бабушкам/дедушкам с внуками! Мы ездили в Монастир на такси и на местном общественном транспорте,ничего сложного.Остановка через дорогу.Питание более менее(я не придирчива)Но и крабов подавали и кальмара жарили.Голодными точно не останетесь!Алкоголь выдавали по 2 стакана в руки(Мы днем просили большие стаканы в баре и уже ходили с ними) т.к. очереди там постоянные!Море очень красивое,с лежаками проблем не было.В любое время находили себе места

Надежда оценила сервисы

Море территория
Анимация
Добавлено 04.02.20 15:56 (888 символов в тексте)

17:20 14.02.20

Подскажите, в каком соседнем отеле по вечерам было веселье и музыка? А в этом отеле разве нет дискотек до двух ночи?

20:23 16.02.20

Добрый день , дискотеки каждый день до 3 ч ночи .

15:30 18.02.20

Название не вспомню. В этом отеле дискотека да,была.Но в такую прекрасную погоду лично мне вообще не хотелось находиться в помещении! Заходила туда,там было несколько человек.Видимо по той же причине,что отель не для молодежи.

20:26 16.02.20

Уважаемая Надежда! Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за оставленный отзыв! Дискотека в отеле каждый день с 23 до 3 ч ночи . она проходит в закрытом помещении , рядом с рестораном.

Все отзывы Надежда (4)