Регистрация: 22.08.19
январе 2020
19.01.20 - 26.01.20

Невероятный отдых, до сих пор под впечатлением)))

Невероятный, шикарный отель, питание восхитительное, сервис на уровне!!!

Но начну с начала))) От аэропорта дорога заняла минут 15, заселение моментальное, администратор учел все пожелания и поселили нас в номер с прекрасным видом на залив.

уборка номера каждый день, смена полотенец, мини бар, по просьбе принесли набор с зубной щеткой.Смена белья тоже по желанию.

Отдельное спасибо персоналу ресторана, каждый ужин на протяжении недели нас обслуживали ребята Mohsen и Yazen, огромное спасибо им за невероятный сервис, угадывали каждое желание. Также хочется отметить Moath и девушку Aya. Даже если вы отдыхаете один, вы ни на минуту не почувствуете себя одиноким. Ребята сделают ваш отпуск незабываемым)))Считаю что нам очень повезло, что нас обслуживала эта смена. Спасибо менеджерам Peter и Odai за прекрасный подбор персонала!!!!

Ну и на десерт отдельную благодарность хочу выразить менеджеру ресепшена Mohammad Ershadat.

Поездка совпала с моим Днем рождения и было очень приятно получить подарок от отеля в виде небольшого торта и бутылки прекрасного вина.

Очень надеюсь что вернусь еще раз в этот гостеприимный отель!!!! Удачи всем и процветания.

Подогреваемый бассейн

Подогреваемый бассейн

Елена оценила сервисы

шикарный лучший отель в Акабе.
нет!
Добавлено 31.01.20 17:12 (1 160 символов в тексте)

14:38 15.02.20

Елена,добрый день! Собираюсь в этот отель в марте. Подскажите, куда лучше селиться? Я обычно заранее всегда пишу в отель письмо. И еще, от отеля далеко магазины? можно пойти "пошопиться"?

15:39 15.02.20

Ирина, добрый день. По поселению, мы попросили на ресепшен номер с видом на залив, у нас был номер 1334, вид прекрасный, очень много фото с видом из номера, я отдыхала с подругой, и номер нам нужен был с 2 кроватями, поэтому номер был на 3 этаже. Выше идут номера с двухспальными кроватями, как нам объяснили, поэтому если Вам не принципиально, можно брать выше. По поводу пошопиться: мы ходили на рынок, для местных. Там же есть хороший магазинчик "HARARAH CENTER" цены очень приятные) Все в пешей доступности, от Макдональдса направо. Если нужен продуктовый, то есть супермаркет "Carrefour" это уже в другую сторону. Вообще я люблю гулять в чужой стране, но если на такси, цены 1 динар или 2 доллара (до рынка или до супермаркета) Вообще цены на вещи не дорогие, дорого там только сувениры))) к примеру красная ниточка 3 динара, а шарфик 1 динар)))
Если что то не рассказала или что то хотите уточнить пишите, не стесняйтесь))) Отель самый лучший в Акабе, вы не пожалеете, что остановитесь именно там)))

Все отзывы Елена (6)