Регистрация: 28.01.20
марте 2018
02.03.18 - 13.03.18

Лучший отель

Добрый день. Пишу отзывы нечасто, прошу простить за эмоции если что) не хочется вспомнить наш прошедший отдых и великолепный отель:

1. Отель: мы долго и нудно выбирали в итоге остановились на одном из самых хороших отелей Нуса-Дуа, Айодия… отель с шикарной территорией, зеленая в цветочках. Номер выходил во двор, где был огромный бассейн, пруд с оранжевыми карасями… в общем территория просто класс… множество индуистских статуй… шикарный ресепшен… первые впечатления были исключительно положительные.

2. Номера: номера чистые, большие… с балконами, убираются каждый день. Каждый день новые полотенца, даже халатов лишних надавали.

3. Пляж: чистый с красивым песочком, сразу понятно, что за ним ухаживают.

Не знаю отнести ли к минусам приливы и отливы в течение дня, но это меняет картину пляжа… что касается нас-нам все нравилось!

Также недалеко от пляжа есть еще один бассейн – тоже шикарный!

На пляже много лежаков в виде кроватей…))) антуражно, даже пару раз там вывешивали проектор и показывали вечером кино.

4. Экскурсии:

Брали что-то типа обзорки по Бали… завозили в храмы, на пляж с черным вулканическим песком, гиды местный, все доступно рассказывал на русском, молодец!

Лес обезьян, парк со своего рода джунглями и с наглыми обезьянами, по всем лазают, могут залезть в сумки. Любят очки, цепочки, сережки, нужно все снимать, но достаточно интересно. Много красивых фоток.

Вообще природа Бали впечатляет! Продолжаю…

Дворец местных королей! Мы вообще любители экскурсий, это, конечно, исторический Бали.

Дворец достаточно большой площади, за отведенное время экскурсоводом мы успели все обойти и пофоткали все. Рекомендую!

Водопады: тоже довольно впечатляющие пейзажи, покупались в одном из них)

Сафари, из машины кормили зебр))) лам))) прикольно!

Храм Улувату, шоу, закат солнца над Балийским морем, это надо видеть.

Рафтинг! Сплавлялись с родителями, оч круто, пороги достаточно мягкие, много брызгов… купание в быстрой речке и под водопадом…класс)

Слонячья ферма) они такие милые)

Ну еще две экскурсии, которые стали жемчуженой отпуска – Вулкан Батур и рыбалка в океане)))

Батур: это что-то с чем-то) ночью лезешь на него по тропам с местным гидом, по-русски не говорит, по-английски норм)

Встречаешь рассвет… такого мы еще не видели! Живые краски!

Завтракаешь, опять же обезьяны-обезьяны)))) прям на вулкане))) их это не пугает….

Ну пейзажи, конечно, бомба) вся эта пешая прогулка стоила того)

Рыбалка: ее в отличие от всех экскурсий мы брали у местных… рыбалили на прикольном катере около острова Пенида.

Поймали вкусных рыбех, в т.ч. тунца, морского окуня и рыбу-попугай.

Все это нам на острове приготовили…. За 200 рупий вроде, оч вкусно!

В рыбалку у нас входил дайвинг! Ныряли и с уверенностью скажу, что нырялка тоже оч крутая))) большие пятиметровые скаты)))рыбки, рифы))))

Сказка)))

Отдых удался на славу!

Резюмируя все вышенаписанное могу с уверенностью рекомендовать вам этот райский остров!

Что касается цен, да, недешево! Но это Бали! Ничего с этим не поделать….

Пиво вкусно Бентанг)))

Лобстеры ели в рыбацкой деревне Джимбаран))) и не только лобстеров, Тоже недешево! НО! Очень вкусно!

Питались в основном в Нуса-Дуа в кафешках, никто не потравился, их там много, все нормально!

Единственное о чем грустновато, так это что не покатался на мягких волнах на серфе(((((

Ну это повод для возвращения)))))

5-ка по всем фронтам))))) Отель обалденный!!!

Ольга оценила сервисы

Территория Пляж номера
Отсутствуют
Добавлено 04.02.20 19:53 (3 539 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)