Регистрация: 06.02.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Очень хорошо

Отель выбирал муж. И как правило, он делает выбор в сторону качества и дешевизны :))) То есть отель, действительно оказался с максимальным набором всяческих предложений, таких как 7 а-ля карт ресторанов, многочисленные бары, большая территория... за умеренную плату! Ну обо всем по порядку! Номера достойные! Большие просторные с огромной кроватью. Здесь претензий нет. Все убирали во время. Ванная отлично! Но мы каждый день оставляли 1 доллар за услуги;) Территория очень большая, но в тоже время достаточно уютная. Не скучная! А знаете почему? Потому что вдоль всей территории расположен бассейн, такой длинный и извилистый, с мостиками. По всей площади отеля пальмы, газоны, различные растения. И фламинго... розовые, в небольшом декоративном пруду. Рядом скамейки и можно сидеть и наслаждаться. Из живности ещё разгуливали павлины. Слава богу никаких огромных ящериц ;) Вечером было приятно прогуляется после вкусного ужина. Питание это заслуживает вообще отдельного отзыва. Какое было качественное и отличное питание! Было 7 ресторанов и многочисленные бары! Кстати, очень неплохой алкоголь, текила незабываема ;)) ну и ром кола и тд. В главном ресторане на входе тебя приветствуют кровавой Мэри, при том на завтрак также ;)) Очень разнообразные блюда, фрукты, экзотические фруктовые коктейли. то есть папайя манго, были фрукты, которые я и не знала. Например, сахарный тростник. Или это не фрукт)) но лежал там же. Вообщем, выкатывалась я как шарик. Были рестораны а-ля карт. Но там нужно было резервироваться заранее. Мы посетили ресторан китайской кухни, прекрасно, великолепно!!! Также французский! Кстати, на входе был фейс контроль, и в шортах не пустили, только брюки! Тоже было вкусно, но порции малюсенькие. Доедали в общем ресторане;)) Но! Что хотела бы отметить отдельно! Это суши бар. Находился он в китайском ресторане. Но туда можно было и без резервирования. А так как мы фанаты суш, практически каждый день мы их ели за стойкой, столики заняты всегда были в китайском. Но это неважно! Суши были разнообразные и ОЧЕНЬ вкусные! Реально обалденные! Мы потом сушисту оставили хорошие чаевые! Мы там были завсегдатаи!)) В обеденное время по дороге на пляж, стоял стол с фруктами! Манго и тд. При тебе их чистили и вырезали из них невероятные фигуры и давали на палочке! Афигенно! На пляже была закусочная, где жарили пиццу. Тоже понравилась! Частенько там обедали! Хочется отметить кофейню с великолепным кофе и десертами! Реально вкусно! Единственное, там не было кондиционера и душновато было. Бассейн вдоль всей территории огромный длинный извилистый бассейн по пояс. Одинаковая глубина везде. Но больше всего понравились плавающие матрацы. Лежи на нем с коктейлем в руке и балдей! Анимация. Вечером была и живая музыка у бара с танцами. И шоу программа. И дискотека. Но я к вечеру настолько уставала, ещё и объедалась, что сил хватало доползти до номера;) Утром на пляже была йога! Круто! Пока не душно, на песочке у океана... В бассейне днём тоже смешные конкурсы под музыку, я ржала конечно. Веселила также Зумба и пенные дискотеки на пляже. Мы были там 10 дней! И экскурсий никаких не надо было! Отеля вполне достаточно! Контингент в основном американцы, доминиканцы. Из русских были только мы и ещё одна семья! Отель рекомендую всем! Не пожалели ни капли! Отлично все было! Супер настроение и много фотографий! Отелем остались очень довольны и большое спасибо нашему турагенту его кстати хочу порекомендовать всем. Найти легко просто через поиск в инстаграмм по запросу d_mir Отличный профессионал. Про отели знает все. На выбор идеального для нас варианта ушло меньше десяти минут. И проконсультировал не только по отелю но и что где приобретать чтоб сэкономить, где брать экскурсии и много другой полезной информации. В общем отдых прошел просто замечательно!

Добавлено 06.02.20 15:30 (3 786 символов в тексте)

20:53 12.09.21

спасибо за подробный отзыв. подскажите молодежи в отеле мало ? планирую лететь одна, не будет скучно ?

Все отзывы Екатерина (1)