Регистрация: 15.03.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2018
01.12.18 - 15.12.18

Хороший отель

У отеля есть два корпуса, сначала заселили в старый корпус, там не работал холодильник и кондиционер, в номере была духота. В первый же день я пошел на ресепшн и попросил поменять номер. Свободных номеров не было, дали мне номер в новом корпусе вип, большой просторной, окна на всю стену, что самое интересное вроде вип , а туалета и душа в номере нет, нужно выходить на площадку) Через дня три переселили уже в полноценный номер в этом-же новом корпусе. Там все было отлично, чайник был, чай , кофе, воду пополняли каждый день. Еще будьте аккуратны когда выходишь на балкон, если дверь закроется, то выйти вы уже не сможете, у меня так было, я позвал местных, напротив живут добрые Тайцы, крикнул хелп и показал что не могу открыть дверь и у многих гостей такое было что я уже помогал, как-то вышел на балкон слышу девушки кричат, помогите и стучат) есть видео на канале кому интересно) в целом отель советую, до пляжа ходил пешком, рядом ночной рынок. Когда на завтраке заканчивались фрукты или еще что, то они просто уносили поднос и не добавляли, не успел не поел)

Кто хочет посмотреть более подробный видео обзор этого номера и завтрака, так-же много мест я посещал самостоятельно есть видео на канале YouTube Гайдук Роман

цена отеля номера
завтраки
Добавлено 10.02.20 10:04 (1 235 символов в тексте)

14:33 02.04.24

Добрый день. подскажите пожалуйста, есть лифт в отеле и сколько до моря идти по времени??