Регистрация: 09.03.20
феврале 2020
26.02.20 - 09.03.20

Достойный отель для небольшого бюджета

Прилетели 26 февраля утром, заселили сразу, что очень порадовало после ночного перелёта. Номер небольшой, но все есть, большая кровать, телевизор, холодильник, чайник, сплит- система. Туалет совмещённый, душ за стеклянными дверьми-купе, единственная странность - дверь в туалет не сплошная, а рейками)) балкон небольшой, но есть. У нас номер выходил на дорогу, достаточно шумно ночью от гоняющих байков, но на третью ночь уже привыкаешь))в целом район можно назвать спальным)

уборка в номере каждый день; чай, кофе, 2×0,5 бутылки воды обновляют ежедневно. Сейф в номере. Пляжные полотенца меняют ежедневно.

Кушать ходили в кафе Колобок (минут 10 пешком), когда от тайской еды начинает мутить, очень спасает островок русской кухни в этом месте)))

До центра, рынка Banzaan и прочих развлекух идти 5 мин спокойным шагом, до моря 10-15.

Ближайшая к отелю часть пляжа не очень чистая, так как рядом впадение речки-вонючки, которая несёт всю муть в море.

Завтраки вкусные, но до жути однообразные, к концу второй недели на яичницу смотреть уже тошно)

Персонал очень приветливый и отзывчивый.

Рекомендую отель спокойным парам, кто не жаждет активных тусовок и марша трансвеститов под окнами)))

Расположение номера персонал
Добавлено 09.03.20 09:40 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)