Регистрация: 11.02.20
январе 2020
25.01.20 - 05.02.20

3.3

Горничные упертые! Одна смена особенно!

Мы отдыхали с 25.01.19г. по 4 утра 05.02.19г. Навариваются на нас туроператоры как могут... Но к отелю это наверное не относится, это всем известно)) Заселили нас сразу по приезду и оплате 300тыс.донгов. номер был оплачен мной делюкс, на троих. Нас заселили в двухместный, т.е. две кровати. Мы их сдвинули и спали втроем. И так и продолжалось по ходу всего нахождения нас там, т.е. вода на двоих, чай, кофе тоже, мыльно-рыльные принадлежности. Причем одной смене горничных раз сказала, и они все ставили на троих, а вот вторая смена или тупые или что, но я раз пять ходила на рецепшн, с требованием доложить еще по одному комплекту всего. Докладывали конечно, но в зависимости от того, кто на рецепшн находился. Пару раз мне пытались доказать, что ребенок 8ми лет не считается человеком и не положено ему ничего. Странно конечно, ведь оплачено за троих.. Обидно. Питание неплохое, с утра всегда всего достаточно, но если проспишь подольше, вкуснях остается мало или совсем не остается. Вьетнамский вкус конечно присутствует в любой еде, но мы не голодали. В целом отель небольшой, уютный, приятно там посидеть возле бассейна. Очень вкусный кукурузный блин с начинкой делают!!! Если будете там, попробуйте!! В бассейне не плавали. Рядом порт на Винперл, и стоянка автобусов и такси. В город ездить лучше на автобусе, ходят хорошо, и стоит 9тыс.донгов билет. В рублях это 27руб.

Ели мы в основном в Велмарте, вкусно, цены примерно везде одинаковые, и в городе. Толя&Коля нам не зашло..В Мечте поели один раз, детям тоже не понравилось.

После 6ти автобусы не ездят, ездили на такси. От Лотоса до отеля можно договориться за 60тыс.донгов доехать.

Фрукты лучше покупать на второй, третьей линии. Дешевле.

Не берите экскурсии у отельных гидов!!!!! Цены ломят аховые, на уши садятся профессионально, а услуги не соответствуют заплаченным деньгам. К примеру, Далат один день у гида нам обошелся в 55 долларов за 1го взрослого. Все скомкано, галопом по европам, обед был весьма смешон и жалок. На улице такая же программа в Далат стоит 20долларов, и 38 если ВИП, это если машина повезет лично вас. А гид говорит разница 5-6 долларов, зато у нас все безопасно! ХХХХХХХХХХААААА!!!! Водители не знают, что в автобусе есть тормоз! Так что, что водитель от туроператора или с уличного агентства, это практически одно и то же.

В целом Вьетнам понравился (были в первый раз) и приедем снова! Возможно только в другой отель, в городе.

Чисто вкусно уютно
удален от города (не сильно) дурят по заселению.
Добавлено 11.02.20 10:43 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)