Регистрация: 17.09.19
феврале 2020
06.02.20 - 18.02.20

Тихо и Красиво

Мы выбрали этот отель, так как в городе Нячанг вне отеля очень шумно. Этот район считается вьетнамской «рублевкой», так как здесь расположены виллы и отели. На улицах тихо и красиво, так как у каждой виллы своя красивая архитектура. Так как этот райончик находится на мысе, то справа открываются красивые зеленые горы. Есть два пляжа, один как бассейн, соединен с морем трубой и имеет очень мелкий белый песочек. Другой маленький пляжек выходит в открытое море. Они находятся рядом, поэтому можно купаться там и там, где пожелаете. Волн никогда нет, поэтому этот пляж очень хорошо для детей и для людей не умеющих плавать. Люди приезжают на это пляж из города, если там волны. Если нам хотелось волн, мы ехали на автобусе №4 (27 руб.) и через 10 минут мы в городе. Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля.

От автобусной остановки отель находится один из первых (7 мин. хотьбы).

Отель очень красиво выглядит снаружи и внутри тоже хорош. Так как его недавно построили, оборудование и мебель новенькие. Его построили с перспективой на пять звезд. Поэтому отель сейчас набирает себе рейтинг и очень старается услужить. В номере убирали каждый день, чисто. Дополняли по бутылке воды, чай, кофе, мыльные принадлежности. Есть мини холодильник. В ванной комнате стоит ванна. Смеситель иногда резко менял температуру воды, поэтому мы набирали ванну при необходимости. В телевизоре есть накаченные русские фильмы, сериалы. Так же есть вход для флэшки. Балкончик узкий, на кресле не посидишь. Нам попался номер на 4-м этаже (409) балкончик с видом на море и на остров Винперл – красивый вид. Мы натягивали веревку на балконе для сушки белья. Так что возьмите веревку и прищепки. Рядом с отелем была стройка, но она нам не мешала. Бассейн находится при входе в отель, солнце только после обеда попадает. Поэтому вода не успевает прогреваться, но детям это было не помеха. Да и мы потом тоже купались. Можно подняться на крышу и полюбоваться панорамой.

Мы отдыхали в первой половине февраля и нам выпало 4 пасмурных дождливых дня из 12 отпускных (дождик моросил). Но мы успели погреться и загореть. Кстати солнце очень активное и быстро кожа сгорает. Обязательно пользуйтесь кремом от загара +50. В пасмурные дни температура была +25, в солнечные +28+30. Море было комфортное для купания.

На завтраках присутствовал большой ассортимент еды. Можно было, и позавтракать, и пообедать, и поужинать (яичница, супы, макароны, рис, овощи, мясо, немного фруктов и сладкого). Пообедать и поужинать можно в отеле за доп. плату и в ближайших кафе. Цены подороже, чем в городе.

Нам все понравилось и мы не пожалели, что выбрали этот отель в этом районе.

тихо чисто красиво
Добавлено из отеля 15.02.20 18:48 (2 660 символов в тексте)

11:53 21.02.20

Подскажите в каких кафе рядом можно пообедать чтобы не ехать в центр

14:32 21.02.20

Ой, там много разных кафе. Ближайшее "Толя Коля". Так же есть русские кафе (Лето, Мечта...), там можно купить русские блюда.

16:41 21.02.20

А цены как по сравнению с центром

21:36 21.02.20

Точно не могу сказать. Смотря что кушать и сколько. В городе дешевле, но не приценивались.

08:17 22.02.20

СПАСИБО