Регистрация: 12.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вариант цена качество!

Когда изучали отзывы то увидели много критики по поводу еды. Тут я немного не согласна. Дома вряд ли кто так питается) Для стоимости этого отеля выбор еды очень даже неплох. Конечно если сравнивать с хорошим турецким отелем может питание и слабовато но платите вы больше за шикарный океан и за более долгий перелет. А Турецкое море тут конечно не идет не в какое сравнение с шикарным океаном Доминиканы. Этой зеленью, пальмами и красотой песка. На вид выбор блюд скромный но зато приготовлено ну почти все очень хорошо. На каждый завтрак дают малосольную рыбку. Причем сделана она действительно вкусно. Те же пятизвездочные отели редко подают такое на завтрак. А тут каждый день. Мясо разных видов и пусть не всегда правильно приготовлено но тут зависит от повара но каждый день находили себе по вкусу. Рыба каждый день в нескольких видах. Ежедневно морепродукты. Креветки правда были через день но мидии кальмары всегда. Несколько аля карт ресторанов тоже дополняют разнообразие общего стола. Да и смена обстановки. Не могу сказать что выбор сильно отличается от основного ресторана но найти что то новенькое можно. По номеру у нас тоже претензий нет. Влажность чествуется но тут учитывайте сам климат и близость к океану. Плюс окружающая зелень. В номере джакузи и это прекрасно если отдыхаете парой. С детьми может и не очень но тут уже нужно просто внимательно выбирать отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В общем это наш очередной отель который нас полностью устроил. Есть конечно масса мелких недочетов но где их нет. Может и есть отели получше но этот отель можно назвать как вариант цена качество!

Добавлено 12.02.20 19:08 (1 628 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)