Регистрация: 18.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Вариант цена качество!

Мы изучили много отзывов и особенно бросилась в глаза критика по поводу еды. В итоге правда в этом есть, дома так кушать точно никто не будет. Учитывая стоимость отеля, выбор еды не плохой. В сравнении с хорошим турецким отелем питание проигрывает, но вы и платите за великолепный океан и за длительный перелет. Турецкое море тут безусловно не идет не сравнить с восхитительным океаном Доминиканы. Какой же красивый песок, пальмы, и зелень в целом. Выбор блюд не великий, но приготовлено почти все хорошо. На каждый завтрак дают малосольную рыбку, которая действительно вкусно приготовлена. В пятизвездочных отелях такое почти не подают на завтрак, а в этом отеле кушали каждый день. Мясо разных видов, если повезет с поваром, то приготовлено вкусно, но в любом случае каждый день находили себе по вкусу. Рыбы тоже разнообразие, морепродукты ежедневно, мидии кальмары всегда, креветки через день. аля карт ресторанов тоже дополняют разнообразие общего стола. Да и смена обстановки. Выбор почти не отличается от основного ресторана, но новое найти определенно можно. Номер нам понравился. Учитывая климат, влажность присутствует, но тут и близость к океану. Зелень вокруг шикарная. Для отдыхающих пар в номерах есть джакузи, это прекрасно.С детьми вряд ли понравится, но тут уже нужно просто внимательно выбирать отель. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом это наш очередной отель, который нам полностью понравился. Есть конечно несколько недочетов, но они есть везде. Безусловно есть отели выше уровнем, но за такие деньги это отличный отель.

Добавлено 18.02.20 07:11 (1 567 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)