Регистрация: 24.09.18
феврале 2020
02.02.20 - 10.02.20

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

неуважительное отношение персонала

При заселении в отель к нам отнеслись очень неуважительно. Персонал не понимал по русски ,а по английски говорил быстро и неразборчиво ,с агрессией к нам-это ключевое).Им совершенно все равно что вы перенесли дорогу до отеля длинною в сутки или полсуток. Мы по английски общаемся ,но медленно,часто с переводчиком на телефоне .если совсем тупик),но тут персонал не готов был нас слушать и указал на выход отеля) типа не понимаете- ночуйте на улице)Помогла девочка ,летевшая с нами и то она не смогла договориться(работает как раз репетитором анл.яз),они и ее слушать не хотели.Нужно было оставить залог 1000 бат,но ни у кого естественно не было ,то было предложено 100 баксов, но в пересчете то должны оставить 70 а не 100. Но они все по своему требуют сделать или иди на улицу) .Вообщем с нами все наши дни проживания не здоровались на рецепции)даже в ответ, ну неприятно очень,отель заселен как правило на 80% русскими, хоть бы слово привет выучили или хелоу кинули в ответ,нет,только ненавидели взглядами.на рынках и ресторанах все легко ,все знают русский по чуть- чуть и невербаликой общаться получается гуд)НО отель нас прям ненавидел,ничего не рассказали,где ресторан где бассейн,что можно брать пляжные полотенца,какие фрукты нельзя проносить в номер,что нельзя выбрасывать бутылки из под воды и т.д. Короче отелю огромный минус за персонал -администраторов. Видимо им итак хватает людей и на сервис здесь не обращают внимание,а что не нравится - указывают на дверь)

расположение (рынок малинплаза)
отношение персонала далеко от моря грязнущий вид из окна
Добавлено 12.02.20 22:09 (1 474 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)