Регистрация: 10.03.14
01.03.20 - 12.03.20

3.5

без питания

Отдых с 5-ей дочерью.

Только прилетели с Пхукета и очень хочется помочь в выборе тем,кто только туда собирается,так как мы думали недалеко от моря и еды - уже хорошо.Поделю всё на пункты.

Отель: прилетели мы в 5 утра и дочка уснула прямо на ресепшене, администратор,который оформлял нас,сказал,что в 9.00 заселят из за ребёнка, НО он сменился в 8.30, какой то бомжеватой леди,которая сказала, что нет-нет 14,00 или 500 батт, нам было уже всё равно -мы заплатили.

С персоналом проблем нет-может его сменили?

САМЫЙ огромный минус-уборка, а точнее её отсутствие, я была в многих 3шках в Азии и в принципе непривередлива, но слой пыли и грязи на прикроватных тумбочках и столах меня поразил. Максимум уборщиц это- мытьё полов и застил кроватей.( фото прилагаю) Все зеркала и стёкла ужасно заляпаны. Мне было противно там находиться-и я всё мыла влажными салфетками)))

МОРЕ. Оно в 10 минутах ходьбы, НО и прекрасную речку-говнотечку спускают в море именно там. Вода с мусором и чёрного цвета.Решение одно- мы садились в сангтео ( стоят около кольца) и ехали до букв ПАТОНГ БИЧ( на против Бангла роуд) 5 минут ещё и ты на чистом пляже с лазурной водицей. Кстати отель удачно расположен для поездок на байке, прямо от него дорога идёт на Карон, Кату,Биг Будду и прочее.

ЕДА. Отель брали без питания.Напротив есть рынок Малин плаза- но он ДОРОГОЙ. Прямо напротив него через дорогу есть ещё один-дешевле. На ОТОР рынок не идите- всё дороже на 20-50 батт.

МЫ КУШАЛИ в кафе напротив кафе КОЛОБОК - DOODEE( и чуть ближе метров на 100) DOODEE2- дешевле,чем на рынках,большое меню,вкусно- идти от отеля 10 мин.

ЦЕНЫ: 1 кг креветок готовых-250 батт.Фреш-40, жаренное мороженное-80,вся еда на рынке с курицей-80батт, с морепродуктами-100б. массаж тайский-200-250, ног-200.бАЙК от 150 до 1000 за сутки, напротив отеля даёт по 500 дорого, мы немного пройдясь взяли большой за 300 батт и 200 баксов залог, обычный 200батт, многие просят паспорт, мы искали,чтобы без него.

Кстати, улица где отель очень движушная- сраные мопедисты и байкеры постоянно газуют,орут,сигналят,НО спать это мешает только иногда-хорошая звукоизоляция.Детей в отеле больше не было, в основном всё пьют,как в отеле, так и возле него.

Если ехать за морем, то только Север ПАтонга, а лучше прекрасный, но дорогой Карон.

очевидных 100%х плюсов нет
уборка грязное море шумное месторасположение
Добавлено 13.03.20 12:16 (2 253 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)