Регистрация: 13.02.20
Читательский охват: 1906
мае 2019
24.05.19 - 30.05.19

отличный отель

впервые пишу отзыв, спустя пол года(чуть больше) после поездки. в турции отдыхали второй раз, а с ребенком вообще впервые,поэтому к выбору отеля подходила тщательно, но так как бюджет сильно ограничен выше 3* даже не смотрели. В 2014 отдыха с подругой в Мармарисе в 3* отеле, но там была такая помойка(хотя что нам молодым и вечно пьяным),поэтому кориент показался раем после того отдыха. Нас (меня,мою маму и сына 3 г) поселили в 3-х местный номер с видом на полицию и пешеходную улицу. номер обычный, нормальный, единственный минус -нет балкона,но мы взяли с собой веревочку и сделали возле окна сушилку.Уборка в номере все же скорее была, т.к песок подметали. я особо не парилась по этому поводу.кстати когда нас заселяли дали выбрать 3 номера еще и наши чемоданы помогли занести,без всяких чаевых и прочих подарков.С кондиционером ночью спать не решались,т.к он дул прямо на кровать,поэтому спали с открытым окном, было шумно,тк шум улицы вроде утихал,но полицейские общались круглосуточно,НО ни мне ни сыну(обычно у него чуткий сон)это не мешало. сын вообще после моря спал затряхнувшись))))а меня этот монотонный шум только убаюкивал. Маме было не оч комфортно,но терпимо. Еда нормальная, однообразная конечно, но ребенка находили чем накормить.Один раз даже были шашлыки на ужин. А покушать рыбу ходили в ресторан рыбный).Из алкоголя красное сухое вино и пиво приличные,остальное не пробовали.Для детей в отеле есть детский бассейн,правда он холоднее большого,т .к находется в тени, но моему дельфину это не мешало) еще есть небольшой уголок с платиковой горкой, палаткой и качелькой для малышей. еще в 5 минутах от отеля есть детская площадка.В обще у отеля хорошая территория,скрытая от чужих глаз.Интернет в номере не работал, а у бассейна кое как можно было посидеть в соц сетях,интерент бесплатный.Но самое крутое,что у отеля отличное месторасположение, он находится ровно по центру. как писала ранее, рядом пешеходная улица с магазинами,кафешками и всякой всячиной, до пляжа спокойным шагом минут 10-15,пляж галька,но зато вода-чистейшая,на песчаном такого не увидишь.,15 мин до главной мечети в другую сторону. Еще на пляж,который принадлежит отелю ездит автобус несколько раз в день бесплатный. но мы один раз только сьездили, В отеле анимации нет,для нас это +, ходила я в клубы местные (инферно и еще какой то), тоже неспеша 15 минут , впечатлений от клубов не получила,только офигела от цен. Экскурсии брали в гинзе,они там на каждом углу. ездили в динопарк(в восторге все), еще в динопарке есть комната страха(18+),вот это я рекомендую 100%,это как попасть в фильм ужасов.оч круто. еще брала экскурсию пиратская яхта. вот вообще не в восторге.нет,если считать просто как морскую прогулку-то отлично, а вот от пиратского там и не было ничего кроме названия и завлекухи для тех кто остался на берегу,так сказать реклама. В заключении хочу сказать так, отель рекомендую, но не для молодежи, да и вообще всем любителям потусить-в Мармарис, всем остальным здесь будет отлично) В этом году снова решили ехать в кемер, но нужно выбрать другой отель(не езжу дважды в одно и тоже место), но вот из 3* ничего лучше не найти.

ольга оценила сервисы

наши соотечественники которые курят ВЕЗДЕ орут и не умеют себя вести в общественных местах.
Добавлено 15.02.20 15:40 (3 133 символов в тексте)

17:18 18.02.20

Согласна с Вами. Ищем в Кемере тройки. Нам нужны синглы. На первой линии на синглы большая накрутка. Так и остановились опять на Korient.Лучше за эти деньги ничего не нашли.

17:43 23.02.20

Попробуйте поехать в Кориент Мира. Это отели одной сети, но мне кажется он покомфортнее будет. Во всех номерах есть балконы. Пляж рядом бесплатный. Мы уже едем в жтом году в Кориент Мира в 3-ий раз.

06:42 09.04.20

Конечно, без чаевых. Потому что их ПРИНЯТО давать после того, как вам донесли вещи.
Отель неплохой (как повезет с номером, есть и плесень местами, неудобный монтаж унитаз-душ), как и любая другая 3*.
Все отели по определителю Кемер-центр находятся в центре, рядом с морем, магазинами-аптеками-кафе.
И Калиптус, и Вассерман, и Нар также хороши. Местами даже лучше по некоторым показателям. А вот ценник - соглашусь, низкий.
Всем хорошего отдыха 2020!! ))

13:55 18.03.21

принято давать ? - давайте ! но не нужно своё видение навязывать другим !

09:33 06.05.20

Нар лучше, но дороже.

11:32 21.03.21

Прежде чем ехать за границу, принято изучать обычаи страны. Заодно и чаевые, которые либо включены в услуги, либо даются отдельно (есть категория наемных работников, в том числе и официанты, часто горничные, водители, носильщики, которые работают ТОЛЬКО за чаевые - владелец им ничего не платит).
Еще принято на эти цели закладывать 5-10% от стоимости тура.
Где это принято? - Во всех цивилизованных странах. Поэтому (часто пишут в отзывах) предпочтение и приоритеты отдаются туристам из стран Запада.
Предположу, что бывшие страны СНГ и их жители за рубежом говорят на русском языке и чаевые не дают. Имхо.
Надеюсь на скорейшую отмену и в Турции "все включено" в отелях 3*-4 * и бесплатного выпивона. Возможно, ездить будут в прекрасную Турцию за морем, природой и воздухом, а не за сомнительной халявой. ))

16:05 07.07.21

Ольга, скажите пожалуйста в каком отеле были в Мармарисе? Мы были в Myra 3 * нам все понравилось. Только не могу определиться с мамой и взрослым сыном куда лучше. В Кемере тоже были...

Все отзывы ольга (1)