Регистрация: 18.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Катар мы посетили в первый раз.

Катар мы посетили впервые. Информации по выбору отелей в интернете крайне мало, но мы не переживали, ведь эту проблему всегда решает наш тур агент. В целом отдых в этой стране нам пришелся по душе и отель нас полностью устроил. Начну с описания пляжа. По размерам он небольшой, но очень уютный. Есть лежаки и большие кресла. Они расположены ближе к бару. В общем все очень компактно. Также в вашем доступе прекрасный большой бассейн. Самое интересное что в отеле очень мало людей. Практически никого не видно. Может тут так всегда, или нам просто так повезло, но при таком большом отеле на сравнительно небольшой территории не ощущаешь переполненности в количестве народа. Кстати бассейн достаточно глубокий, при высоком росте можно вполне комфортно поплавать. Бассейн очень теплый. По поводу отдыхающих. Русскоговорящих туристов мы тут не встретили. В этом плане это плюс данного курорта. На нашем рынке он пока не популярен. Для нас это было плюсом. Во многих отелях работает русскоязычный персонал, но все же базовое знание английского вам пригодится. Хотя в отеле на ресепшене работают русскоговорящий персонал, который поможет решить все вопросы по отелю. По поводу того, где что купить и как правильно съэкономить, можно дать массу советов. Но это долго перечислять. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что еще сказать. Питание в отеле замечательное. Нам на двоих с мужем было вполне достаточно системы: завтраки плюс ужины. Кормят очень вкусно и по меню лично у нас нареканий нет. Рядом с отелем развитая инфраструктура и торговый центр. Так что дополнительно перекусить вы можете и гуляя за территорией отеля. По номеру тоже все без претензий. В целом мы очень довольны!

Добавлено 18.02.20 18:23 (1 694 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)