Регистрация: 03.02.20
январе 2020
01.01.20 - 31.01.20

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Катар мы посетили в первый раз.

Катар мы посетили в первый раз. Информации по выбору отелей в интернете очень мало но мы не переживали. Эту проблему всегда решает наш турагент. В целом отдых в этой стране нам понравился и отель нас полностью устроил. Начну я с описания пляжа. Пляж по размерам небольшой но зато уютный. Есть лежаки и большие кресла расположенные ближе к бару. Да в общем все очень компактно. Сразу с пляжа и у вас в доступе прекрасный достаточно большой бассейн. Самое интересное что в отеле очень мало людей. Практически никого не видно. Не знаю точно может тут так всегда или нам просто так повезло но при таком достаточно большом отеле и небольшой территории переполненности в количестве народа совершенно не чествуется. Кстати бассейн достаточно глубокий при высоком росте можно вполне комфортно поплавать и бассейн очень теплый. По поводу отдыхающих. Русскоговорящих туристов мы тут не встретили вообще никого. В этом плане это плюс этого курорта на нашем рынке он пока не популярен. Для нас это было плюсом но хоть здесь во многих отелях работает русскоязычный персонал все равно хотя бы базовое знание английского вам пригодится. Хотя в отеле на ресепшене работают русскоговорящие работники которые помогу решить все вопросы по отелю. По поводу того где что купить и как правильно экономно тратить деньги по месту можно дать массу советов. Но это долго перечислять. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Что еще сказать. Питание в отеле замечательно. Нам на двоих с мужем было вполне достаточно питания завтраки плюс ужины. Кормят вкусно и по выбору лично у нас нареканий нет. Рядом с отелем инфраструктура и торговый центр. Так что дополнительно перекусить можно гуляя за территорией отеля. По номеру тоже все без претензий. В целом все очень понравилось!

Добавлено 03.02.20 08:57 (1 761 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)