Регистрация: 19.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 09.02.20

Отличный отель!!!

Приехали в отель 16:30. Номер нам дали через полтора часа, так как сказали, готов номер был на 2 персоны, а нам надо было на 3 (кстати в ваучере указано что на 3 персоны, соответственно и бронирование было 1 номер на 3 человека). После долгого перелета не очень приятно еще и номер ждать, но... естественно сразу одели браслетики и мы пошли в бар, на пляж. Время скоротали. Номер дали на первом этаже, с видом на главный бассейн. Единственый минус, вечером анимация, музыка. Слышимость высокая, но музыка была строго до 23:00 часов, поэтому впринципе не мешала. Вода кстати из под крана соленая, но не морская я так поняла, но пить ее конечно же и даже зубы чистить категорически нельзя. По приезду в холодильник кладут 2 бутылочки воды и потом вы можете в эти бутылочки ходить наливать воду из куллеров, которые расположены по всей территории. Радовала прекрасная территория отеля, все чисто, персонал приветливый. Днем аниматоры собирали народ на йогу, воллейбол, водное поло. Вечером детская анимация полчаса, затем либо живая музыка, либо мероприятия и в конце дискотека. На пляже водоросли убирали с утра, но когда был ветер и волны бывала водичка с водорослями. Пляж бесконечной длины. Шикарно гулять с утра на рассвете. Питание, как говорится "на убой". Все вкусно, разнообразно. Фрукты были в основном манго, дыня, арбуз, папайя, бананы, ананасы. Сладости мммм... Впечатлит бассейн на крыше с красивым видом на море, там же лежаки и платный бар. Внизу бар бесплатный и все остальные бесплатные, поэтому нет проблем, поесть можно в любое время, даже поздно вечером.

Добавлено 19.02.20 20:15 (1 580 символов в тексте)

16:41 25.02.20

а расскажите пожалуйста про номерной фонд? Кто-то пишет, что номера очень старые, кто-то наоборот постит фотки весьма достойных апараментов.

18:37 25.02.20

У нас скромный номер был, но за доплату вам могут поменять на лучший и с видом на море. С видом на море за 200$ доплата была, при нас меняли.

12:10 26.02.20

нет-нет, интересует не роскошность, а ухоженность номеров. Насколько они свежие и оборудованные. Если всё чистенько, опрятно, современно, не отваливается - это уже здорово. Ну и плюс, чтобы сантехнические условия были нормальные. Просто видел много запугивающих реплик, что там всё отваливается. Но склонен таким репликами не доверять, так как на сайте самого отеля - вид нормальный.
Вот потому к вам и обращаюсь, как к обладательнице последнего по дате отклика! Заранее спасибо.

13:10 26.02.20

Все было чисто и ухоженно, ничего не отваливалось, сантехника в норме, кондиционер новый(что очень порадовало),плазменый телевизор,мини холодильник.постельное чистое, полотенца тоже. Меняли по просьбе. Убирали, даже если табличку не вешали. Тараканов пару кстати убили. Приходили специальные службы, их травили.

17:38 26.02.20

спасибо огромное за информацию! Действительно полезно для нашего выбора данного места!

18:34 27.02.20

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, закрывают ли на ночь пляж и бассейны?

18:39 27.02.20

Пляж открыт в любое время суток, охранник там тоже круглосуточно дежурит, а вот в бассейне лучше не купаться поздно вечером, воду хлорируют. Но бассейны в открытом доступе впринципе.

19:48 27.02.20

Виктория, спасибо!

15:03 05.03.20

Здравствуйте! В предыдущих комментариях писали,что доплата за корпус на пляже 100$. Они повысили цену или кто как договорится?

15:22 05.03.20

Здравствуйте, не могу точно сказать, может от количества ночей зависит.

17:13 25.12.20

Здравствуйте! Рассматриваю этот отель для отдыха тоже в феврале. В связи с этим вопрос: какая погода в феврале: дожди, температура воздуха, вода в океане? Есть ли риф? ( люблю снорклинг)))). И по самому отелю: фрукты, соки есть, а что со спиртным? Брать с собой или пить можно?)))) Спасибо.

Все отзывы Виктория (1)