Регистрация: 17.07.15
январе 2020
21.01.20 - 31.01.20

Потрясающий веселый Melody Maker

Друзья!я много где побывала, многие отели видела, у меня самой турфирма и я езжу в рекламные туры, в данном отеле была просто на отдыхе. Здесь прекрасно все-море, пляж чистейший, водоросли видели 1 раз за 11 дней и то совсем чуть чуть, в сотальное время бирюзовая вода, штормило пару раз-висел красный флаг. На пляже музыка, в определенные дни у бассейна и до пляжа доходит музыка -сеты от диджея, весело шумно, классно. Еда просто выше всех похвал. Народу было не так много и обед заменили на сет-меню-но оно даже лучше-индивидуально от шеф повара все блюда прекрасно украшены , в общем все с кем мы знакомились и общались из нашего отеля были довольны. Если уж совсем придираться-нет халатов, тапочек (но тапки мы попросили на ресепшн и нам дали) и на втором этаже вода шла какая-то не горячая. Затем мы доплатили (не пожалейте, этот вид того стоит ) и переселились на 8 этаж (просите повыше) в делакс номер вид на море, завтракали прям на балконе-если было лень идти в ресторан. за 5 долларов сервисного сбора нам приносили все, что мы хотели за счет того что все включено . По питанию-все отлично, мидии, вкуснейшие бургеры у бассейна, гриль, есть просто все что можно представить-все фрукты, шампанское на завтрак в ресторане с клубником-ну разве это не рай?))Были шоу Майкла Джексона, какие-то там представления в холле, но нам было и так весело-рядом коко бонго, мандала бич клаб и вообще вся тусовка. Конечно это не Мэриот и не Хайят, но тут все на очень достойном уровне, и главное не заоблачная цена. кстати в январе цена ниже, а погода нас порадовала.

Татьяна оценил сервисы

Питание пляж номера
Нет тапочек на нижних этажах горячая вода-не горячая а теплая халатов
Добавлено 21.02.20 13:40 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)